ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кристина. Ответов: 93
    Кристина-автор сообщения
    Yana, спасибо Яна!наконец-то кто-то адекватно отвечает.
    А как часто вы делаете эти процедуры?
    И в каком возрасте начали?
    Сколько вашему мальчику лет?
    А в чем может быть вред от таких процедур если их применять не ко взрослому мужчине?
    Я вам попозже опишу нашу ситуацию и почему мы занимаемся этой темой, уверена вы что нибудь подскажете.
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 298
    See you-автор сообщения
    Я для всех кто сейчас здесь присутствует хочу создать группу в TeleGuard где вы все сможете обсуждать свои темы, и делиться фото-видео контентом. CX6C25866
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 298
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, я ничего подобного не навязывала ему, всё это ваши домыслы
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 298
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, правильно:(
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 298
    Юлия А-автор сообщения
    мама Т, вы о чём? Никак других манипуляций я проделывать не собираюсь
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 298
    ZeroZereos-автор сообщения
    Мама Т., тогда напиши мне в TeleGuard есть что обсудить
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Обмагули с товаром, я СП, что делать?

Обмагули с товаром, я СП, что делать?

Карина | 25.05.2014, 21:48 | Просмотры: 18459
Девочки помогите, подскажите чего делать!..Я СП, заказала товар с сайта aromabaza,ru собрала с девочек деньги 18000 с копейками и оплатили. Очень мило со мной общалась Ульяна, расписывала какая у них замечательная компания. И что же - тишина, ни денег ни товара. Помогите, кто сталкивался с аферистами, что вы делали?как вернуть деньги???...
Реклама
ольга 26.05.2014
Все бабы дуры
Хрень какую то обсуждаете :D
саша 10.06.2014
ну неужели я еще нашла товарища по несчастью! Мне тоже ничего не отправили на 36800. Я в истерике на лекарствах, это были не мои деньги. Куда бежать? Что будем делать?
Алексей 27.06.2014
Да все просто , обманули подавайте в суд ! Я так и делаю.
Представляю интересы Сайта aromabaza,ru . На данный момент на рассмотрении в федеральном суде находятся 2 иска о защите чести и достоинства. Один иск удовлетворен, сумма компенсации шестизначная плюс значительный штраф.
Карина вы следующая. Ваш IP у нас уже есть, его любезно предоставила администрация сайта, где вы оставили похожее сообщение 16 мая 2014г. Там же вам было предложено разместить копии платежных документов и накладных, которые подтвердили бы ваш заказ на сайте, но вы этого не сделали, так как ни когда не заказывали на сайте.
Возможно вы все это делаете по незнанию или по недоумию, поэтому специально для вас выдержка из федерального закона РФ:
28 июля 2012 года Президентом РФ подписан Федеральный закон № 141-ФЗ «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым ст. 128.1 дополнена следующим содержанием: «клевета – то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", наказывается штрафом в размере до 500 тыс. рублей (ранее было 200 тыс.) или обязательными работами на срок до 160 часов.

Это же деяние, совершенное с использованием служебного положения, наказывается штрафом в размере до 2 млн. рублей или до 320 часов обязательных работ. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается штрафом в размере до 5 млн. рублей или обязательными работами на срок 480 часов.
Продолжайте в том же духе и вам обязательно повезет!

Имя:*