ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » Депрессия. Работаю дома.

Депрессия. Работаю дома.

lena27 | 5.10.2014, 13:57 | Просмотры: 17514
Работаю дома. Очень хорошо зарабатываю. Многим людям даю возможность зарабатывать хорошие деньги. Но чего-то не хватает, хочется и в пообщаться в людьми с глазу на глаз, и по-красоваться. Только понимаю, что сейчас не могу себе этого позволить, так как ребенок пошел в 1 класс и его уже в обед нужно забирать. Кто будет терпеть таких работников... Начинается какая-то дипрессия
Реклама
Ласточка 5.10.2014
Да наоборот Вам радоваться нужно! Вы и деньги хорошие зарабатываете и при этом имеете прекрасную возможность проводить время с семьёй. Многие об этом мечтают.
На выходных выбирайтесь с семьёй на прогулку, сходите в кино, цирк! Найдите хобби. Например готовте в день по одному уникальному блюду или начните шить, да всё что угодно. Я не вижу повода хандрить! Всё в Ваших руках! Побольше улыбайтесь! )
зайка 6.10.2014
научите как зарабатывать хорошие деньги дома

Имя:*