ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Моей матери наплевать на меня?!

Моей матери наплевать на меня?!

Olesys888 | 25.08.2019, 12:47 | Просмотры: 5061
Чтобы вы поняли меня, я кратко о рисую всю картину. Я жила не в обычной семье. Мои родители разошлись(отец пил, бил и тд) нам с братом было по 3-4 года. Мать в 2002 году уехала покорять столицу. До 13 лет мы жили с бабушкой. Конечно там все строго и н какой любви мы не видели. С 13лет до 18 жила с мамой (она вернулась, нагулялась) отношения с ней никакие, она не оьшараст со мной так как должна делать мать. В 2014 году, когда мне уже было 18 лет я познакомилась с парнем, я ему доверилась и это самый близкий мой человек, который все знает о моей маме, семье и тд. И он не понимает почему она так со мной. Она должна меня поддерживать, думать о моем счастье, но получается то она ведёт себя так будто мы с ней конкуренты. Она всегда хочет показать что я ниже её, а она круче меня. Они покупают машину с отчимлм, я говорю свое мнение, а в ответ слышу "а у вас и такого не булет, завидуй молча" и это говорить мать? И так всегда. Яс парнем уже 5 лет вместе, она его о лила такой грязью.. Хотя он очень хороший человек, без вредных привычек вообще, всегда мне помогает и морально и материально. А мама велел себя как последняя мразь. Мне говорили чужие люди даже "мама теье завидует, это не отношения матери к дочери, это чистая конкуренция" чтобы я не говорила о своих мечтах и тд, она отвечает смехом "ага, щас, мечтай, купи машинку губозакаточную" Это вообще нормально?
По первости она писала моему парню, и наговаривала на меня, мол кинь её она дура и тд,она истеричка ей лечиться надо. Я в шоке.
Когда она жила дома (небольшой городок) то все было спокойней, но потом они купили дом в ипотеку с мужем, в нашем городе, где мы живём с парнем. И началось. Было дело жили у них 3 месяца, нас потом выгнали в один день, она осорьлчла меня всячески при моем парне, она была пьяна всегда. Она звонила родственникам и говорила что мы её хотели отравить газом, родня потом звонила мне и говорила "так нельзя, она мать, а ты её променяла на мужика" короче темно всегда так. МАма ведёт себя со мной как подруга которую обидели, которой досталось меньше.
Даже сегодня(я уже 3 месяца живу у неё после всего этого, прошло 3 года по, ти как она нас выгоняла и тд, я простила её, парень пока на даче живёт) она у меня спрашивает, что будешь делать. Я говорю, полежу(уменя выходные) и потом поеду на дачу. Она недовольно ответила ясно. И так всегда. Она хочет так, раз яунее живу, то не должна куда либо уезжать и сидеть с ней должна. Позже подхожу к ней, зову в кино в понедельник, говорю какой фильм есть, а она мм и отвернулась к телевизору. Ей насрать на меня впринципе и она вспоминает обо мне когда то то надо. А дальше что? Я как быпган руб замуж, детей, а она будет и дальше мне нервы трепать?? Мне страшно за своё будущее. Что делать? Может уехать от неё подальше? Жить то мы будем своём доме с мужем, но она не успокоится, пока не доведёт меня. Может ограничить общение с ней?
Реклама

Родня осуждаеь в Нужен совет
Мать хочет мою квартиру в Нужен совет
Семья в Нужен совет
Просто изолью душу в 16+
Отношение семьи парня ко мне в Нужен совет

Имя:*