ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал

Семья

Лисенок | 13.11.2016, 16:17 | Просмотры: 11039
Привет,вот как вы думаете как прступить:совсем скоро стану мамой,через 2 месяца родиться доча,сейчас живу у мамы в деревне а муж в городе работает,мне очень его не хватает,но мама не хочет чтобы он жил со мной и с ней в одном доме.Хочет чтобы я и дочь жили с ней а он просто иногда приезжал.Он предлогает снимать кв в его родном городе где живет его мать и сестра,если что помогут.Насчет денег он говорит что будет делать все чтобы нам хватало.А моя мама считает иначе говорит что он не чего не сможет ребенок будет страдать и многое другое.вообщем она меня не пускает жить с мужем и всячески нагоняет жути о дальнейшей жизни.и я ей не как не могу данести что мы должны жить отдельной семьей.
Реклама
констанция 2.12.2016
вот тебе совет не слушай мать она свою молодость прожила а твоя жизнь начелась, и на своем опыте скажу, познакомилась с мужчиной со ввременем забеременила но он приетом жил в москве а я во владимире, и так два года по резень сейчас нашему ребенку 1,5 года а любви и нету и мы растались, все это вранье что любви км роли не играю, еще как играют эти км, ты меня послушай. у тебя будет красотка дочка а папы принцеса, так что если ты останешся с матерью то будеш дурой с ней не чего не будет а вот если хочеш семью то от маминой юбки надо оторватся и хватит быть маминой дочкой, живи своей жизнь и не под чью то подигтовку. ведь ему тоже надоест ездить к тебе и он просто найдет замену, это факт. не кого не слушай кто тебе навязывает свою жизнь
констанция 2.12.2016
если будут еще вопросы то ищи меня в вк по имени свежая страничка
DexpDaria 13.12.2016
о... знакомая ситуация, только моя мама делала все чтобы у сына был отец. Это эгоизм матери, собирай вещи и едь к отцу ребенка! Не слушай некого это только твоя жизнь и не чья более! Береги свою любовь, и ребенка расти в ней! У меня ребенок без отца, и моя мать после рождения внука дошла чуть ли не до сумашествия пыталась моего сына еще и матери лишить!

Ушёл парень в Нужен совет
свекровь живет с нами... в Нужен совет
Свекровь и квартира. в Нужен совет
Как жить в 16+
Мать попрекает деньгами в Нужен совет

Имя:*