ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 13
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 288
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, как я писала, муж уехал на заработки
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала EddBfmeks. Ответов: 793
    EddBfmeks-автор сообщения
    darkmatter-onion-url.cc
  • Всё что угодно
    Написала Лера. Ответов: 13
    Лера-автор сообщения
    Викус, не обижайся, я тебя не высмеиваю
    Просто ты интересный такой)
    Наивный)
    Мне такие нравятся)))
    Тебе кажется так многому нужно научиться да и время уже такое что давно пора))
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик2. Ответов: 397
    Владик2-автор сообщения
    настоящий рома1, норм
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Когда все успеть?

Когда все успеть?

Марина | 14.02.2019, 09:40 | Просмотры: 11886
Девочки, поделитесь опытом? Как можно работать по этой ужасной пятидневке, у нормально жить. В последнее время решила заняться своей внешностью. Но времени и сил после работы ни на что не остаётся. Фитнес, маникюр, солярий все в мечтах.. После работы чувство себя разбитой,уставшей ,невыспавшейся.Для молодых людей я тоже не интересна(( всегда с плохим настроением,злая. Работаю мерчендайзером, зарплата вроде неплохая, но большая нагрузка. Смотрю,на своих коллег, вроде одеты норм, волосы и ногти в порядке. А я как замухрышка уже (((. Может у вас есть какие-либо секреты?
Реклама
Админ 14.02.2019
Иди шпалы поворочай и поймешь тогда что такое нагрузка. Цацы какие стали
Арина 13.03.2019
Добрый день! У всех так! Днем готова на все, а ближе к вечеру сил не остается) Я делаю так: записалась на процедуру, не важно какую, и как бы я не устала иду. Выйдя с процедуры настроение поднимается и силы находятся. На работу утром тоже не хочется идти, но надо Вы встаете и идете. И тут так же, Надо! Выделите один день например четверг- маникюр, следующий четверг- педикюр, следующий четверг- парикмахерская, опять четверг- косметолог. Так и втянетесь) Потом можно взять еще вторник- кофе с подругой, потом вторник заменить к примеру на бассейн, не покупайте абонементы, ходите разово. Поняли, вторник тоже привыкли, меняем разовые посещения на абонемент. Солярий совет такой- найти около работы салон, я хожу в обед, 10 минут до салона, там 6 минут, обратно 10 минут, 15 минут покушать. И вуаля) Пробежалась, позагорала, поела) Надеюсь помогла) Удачи)

Имя:*