ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 784
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » не знаю что делать!!!

не знаю что делать!!!

ирина | 27.08.2014, 14:33 | Просмотры: 15225
Нужен совет!живем вместе 4года,родила дочку,вроде все было нормально,уже наверное на протяжении полугода относится ко мне как к прислуге,принеси подай,иди на ... не мешай,с работы пришел,либо в интернете,либо телевизор смотрит,может конечно я сама его разбаловала,ну если честно не знаю что делать,уже и развестись хотела,останавливает ребенок,не хочется чтоб он без отца рос!!!!может кто что подскажет....
Реклама
Санчес 27.08.2014
Мой муж тоже приходит с работы и сразу садится за комп, вкл. телек и сидит. Если попросит что-то принести - принесу. Но он любит меня и не относится ко мне как к прислуге. А то что Ваш муж так хамит - это ужасно. Для чего Вы делаете ве что он попросит?
Valera 28.08.2014
Развестись не вариант.

Если ты его разбаловала, значит пора начинать воспитывать.

Будь более настойчивее в своих желаниях, не позволяй унизительного к тебе отношения, проси иногда помощи, а если отказывается, то отвечай тем же.

Но самое главное, что внутри ты должна по прежнему его любить. Запомни, внутри нет никаких претензий, жалоб и недовольств. Продолжай всё также крепко его любить, а снаружи иногда проявляй жёсткость. Относись к своему мужу как к непослушному ребёнку, и стань для него заботливой и одновременно жёсткой мамочкой. Метод кнута и пряника, в общем :)

Когда в следующий раз столкнёшься с откровенным хамством со стороны мужа, попробуй представить на его месте маленького гордого 3-х летнего малыша, который напялил на свою голову игрушечную корону и теперь думает, что он король этого мира. Посмотри на эту ситуацию с другой стороны. Можешь рассмеяться, можешь наругать его, можешь просто не обратить на него внимания и перестать замечать его. Но одно так это точно, нужно воспитывать.

Но внутри всегда любовь :)

Задача не из лёгких, поэтому успехов тебе.
kristina 3.09.2014
Встречаюсь с парнем пол года
Вроде бы все нормально любим друг друга по крайней мере я его безумно люблю ! Но в последнее время что-то не так ему не нравиться что я говорю ему что люблю его , что спрашиваю любит ли он меня! Думая , что я в нём не уверена! А как мне быть уверенной в нем , он постоянно какие то шутки кидает про других девушек про то что он там с кем то гуляет, вообще глупо ему уже 26 лет!
Да и он считает так , что даже если он пойдет куда-то гулять, то я должна сидеть дома , потому что он мужик , а я девушка! Дискриминация !
И постоянно я должна молчать и поискать ему во всем !
Посоветуйте как быть в такой ситуации ? :( :(
Цитата | Ник
kristina 3.09.2014
Подскажите как быть и что делать? Может у кого был аналогичный случай...
Эля 30.10.2014
Кристина, в такой ситуации сложно разобраться...потому, что такие мужчины думают только о себе....им можно, а нам нет..таких мужчин много...тут либо потыкать его капризам...либо ставить точку....перевоспитать его не получиться...и обьяснять тем-более что то не стоит...они слушают, но к сожалению не слышат!

Имя:*