ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Эрекция при купании
    Написала .. Ответов: 3
    .-автор сообщения
    Фраза до конца не сформулирована. Уточните полный запрос
  • Борьба с лишним весом
    Написала Allka. Ответов: 3
    Allka-автор сообщения
    Для того, чтобы похудеть не обязательно сидеть на строгих диетах. Можно придерживаться принципа 80/20: 80% – кушать фрукты, овощи, цельнозерновые, нежирные белки, полезные жиры, а остальные 20% – можно отвести для любимых, но менее полезных лакомств, таких как фастфуд, десерты и сладости.
    Также можно есть меньше калорий чем расходуете в день, но это не значит, что нужно голодать, просто есть менее калорийную пищу. В блоге onclinic можно посмотреть как правильно рассчитать калории.
  • Всё что угодно
    Написала Валентина Н. Ответов: 120
    Валентина Н-автор сообщения
    Сандра, ПОСКОЛЬКУ ты петух старый
  • Эрекция при купании
    Написала Федя. Ответов: 3
    Федя-автор сообщения
    , Это естественно и полезно
  • Секс с 15-летним
    Написала Федя. Ответов: 22
    Федя-автор сообщения
    Старшая Притула, Если хочется надо согласиться и взять с него клятву тайны,не пожалеете
  • Эрекция при купании
    Написала Mix.. Ответов: 3
    Mix.-автор сообщения
    При совместном купании кого с кем?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Потеряла. Кусаю локти

Потеряла. Кусаю локти

Карина | 13.12.2018, 06:23 | Просмотры: 10500
Встречались с мч 3,5 месяца. Ощущение было что встретила родную душу, так замечательно нам было вместе. Временами он мог не звонит, не писать, или писать но кратко, без тёплого общения, мне этого не хватало, начинала разговоры, требовала внимания, а когда были в реале вместе все было просто супер. Я была счастлива. Ругались часто, часто я просто отмалчивалась и делала вид что ситуация меня никак не трогает, чтобы лишний раз не вщорваться. И вот после очередного скандала он меня бросил со словами,что я потребительски относилась, не ценила его, ничего не делала, не говорила спасибо,сама не приезжала. Даже на смс с днём рождения не ответил, я часто предлагала ему встретится/прогуляться, к себе звала что нибудь готовила, но так же часто он говорил что не может ибо работа. Теперь смотрю на все со стороны и думаю, правда мало делала для него, чаще просто обижалась и пыталась чего то добиться выяснениями. Молила его простит меня, что правда много осознала, сказал искать другого. До одури обидно, что высказал он мне все только ради расставания. Возможно глаза открылись бы раньше. Очень мне жаль что обидела его и разочаровала. Скучаю. Так сожалею и ем саму себя. Виню за несдержанность. Каждый день реву и больше ничего не хочу.
Реклама
kahina 18.12.2018
Остается только забыть, жизнь продолжается.
В Ют-бе куча советов как быстрее забыть бывшего парня .
Как забыть бывшего парня? Советы для девушек

Имя:*