ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Читат ето всем руским х ...
    Написала Далержон. Ответов: 2
    Далержон-автор сообщения
    Я говорю всем братьям муслим что я сам произнос Басмалла перед как резал горло тому рускому и тагда это было благославлен и правельно было. я хотел видео показиват его близким но немог телефон найти у руского а показиват нада потому что он неверний был а когда я резал ему горло он уже покаялс
  • Читат ето всем руским х ...
    Написала Далержон. Ответов: 2
    Далержон-автор сообщения
    Да будет все невреные суки прокляты Аллахом!!! один год назад я был в МАЛИ великий страна благаславлены Аллахом и его пророком! мы убивали неверных шакалов из вагнер. это в боях за Тинзауатан и я брал плен невернаго шакала я сказал емуделат Басмалла а шакал нехотел и я начал ему медлена резать горло он хрипел а патом я прекратил он начал визжат как свиня неверний и я ждал пока кров течет полностю и ми тогда с братьями убили наверно болш сотни неверних руских шакал
  • Боди под школьную форму ...
    Написала Вероника. Ответов: 33
    Вероника-автор сообщения
    Да я с братиком под школьной формой носили гимнастическое боди по вторникам и пятнецам мы занимались гимнастикой утром пока мама готвила завтрак и бутербрды я с братиком одевали боди он сначало мне застегивал молнию с зади на спине потом я ему я одевала лосины а братик шортики я потом одевала школьну форму с фартушком братик или мама застегивали мне с зади на спине пуговецы так как братик был в боди он всегда одевал школьны гольфик эти гольфики все носили как девочки так мальчики особено зимой кагда были соревнования я брала два камбинзона один братик одевал я помагала ему одеть и застегнуть молнию с зади на спине потом я одела камбинзон и он мне застегивал молнию сзади на спине канечно посли соревнованей или тренировок никто непереодевался та шли домой я с братиком снимали боди или камбинзоны кагда шли спать
  • Взрослые женщины
    Написала Тимофей. Ответов: 21
    Тимофей-автор сообщения
    ЙЭСх
  • Люблю постарше
    Написала Матвей. Ответов: 12
    Матвей-автор сообщения
    енЖу
  • я плохая мама?
    Написала Кате. Ответов: 119
    Кате-автор сообщения
    Цитата: Кате
    Цитата: Мама Т.
    Кате, Настя почему на почту не хочешь ответить мне?. И Люба из симплекса сразу пропала, что за херня творится не пойму?.

    Сегодня установила Симплекс,адрес скинула Ивану и Алексе

    я тоже туплю
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Должен ли он уже делать какие-то активные шаги в мою сторону?

Должен ли он уже делать какие-то активные шаги в мою сторону?

О | 20.03.2024, 20:18 | Просмотры: 3640
Добрый день!
Заранее хочу сказать о том, что мои последние отношения были ну очень давно, и я уже забыла какого-то с кем-то общаться и испытывать симпатию.
Недели 2 назад познакомилась с парнем на сз, много стали общаться, оказалось, что на многие вещи смотрим одинаково и много схожих жизненных принципов. В итоге молодой человек предложил мне встретиться, я долго сомневалась (так как давно ни с кем не знакомилась и чувствовала себя неуверенно), но в итоге согласилась.
В итоге мы встретились и, неожиданно для себя самой, классно провели время вместе. Встреча длилась около 6 часов, мы без умолка болтали и оказалось, что у нас еще больше общего, чем я думала. Мне показалось, что мы зацепили друг друга. В конце молодой человек, посмотрев на то, сколько уже времени, удивился и сказал, что со мной время очень быстро пролетело.
Встреча была в воскресенье, сегодня уже среда, предложения о следующей встрече не поступало. Также, заметила, что молодой человек стал реже писать. Он не стал менее активен в моменте, также пишет первый, но просто этого стало меньше (или мне так кажется и я просто хочу больше) + дольше стал отвечать на мои сообщения. Я за собой заметила, что уже ненароком проверяю есть ли от него сообщения или нет.
Теперь к сути вопроса к знатокам. Является ли это нормальным после встречи? Должен ли он уже делать какие-то активные шаги в мою сторону, если я его зацепила? Опыта отношений у меня мало, а вокруг все кричат, что если женщина интересует мужчину, то он сразу начнет проявлять активные знаки внимания в ее сторону. Так ли это?
Реклама
Natalie 25.03.2024
جهت خواندن ادامه مطلب به لینک زیر مراجعه کنید
لاغری و طب سوزنی
Delilah 28.03.2024
بیشتر بخوانید
همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
Carmella 6.04.2024
Женский клуб Москвы в telegram - женское
сообщество для тебя! Обсуждаем, комментируем, делимся своими историями и новостями.

Много полезного: психология, мастер-классы,
вопросы, ответы и многое другое.
Ждём наших любимых подписчиц в добром и
светлом женском клубе.
Подпишись, чтобы быть в курсе! Женский чат Москва
Elvis 7.04.2024
Женский клуб Санкт-Петербург в telegram - женское сообщество для вас!

Обсуждаем, комментируем, делимся своими
историями и новостями.
Много полезного- психология, мастер-классы, вопросы, ответы и многое другое.
Ждём наших любимых подписчиц в
добром и светлом женском клубе.

Присоединяйся, чтобы быть в курсе!
Женский клуб Перербурга
Kaylee 12.04.2024
Женский клуб Новосибирск в телеграм - женское
сообщество для вас! Обсуждаем, комментируем,
делимся своими историями и новостями.

Много полезного: психология, мастер-классы,
вопросы, ответы и многое другое.
Ждём наших любимых подписчиц в добром
и светлом женском клубе.
Присоединяйся, чтобы не потерять!!!
Женский клуб - Новосибирск (T.me)
Ray 12.04.2024
Женский клуб Новгород в
телеграм - женское сообщество для вас!
Обсуждаем, комментируем, делимся своими историями и новостями.

Большое количество полезного- психология,
мастер-классы, вопросы, ответы и многое
другое. Ждём наших любимых подписчиц
в добром и светлом женском
клубе.
Присоединяйся, чтобы не потерять!!!
Женский клуб

Имя:*