ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Он меня убил…

Он меня убил…

Svetik31 | 29.08.2022, 04:28 | Просмотры: 4662
Вот в общем-то и суть вопроса. Сижу в шоке, не могу просто ассоциировать это все со своим мужем. Как всегда банально залезла в его запасной почтовый ящик, а потом и во вторую аську. Они у него были до меня еще, думала не пользуется. А пароли везде одинаковые у него, он причем знает, что я могу залезть, у нас с этим спокойно....
И нашла в ящике 20 отправленных писем всяким мужикам, в которых идет знакомство с целью секса, причем муж пишет что он пассив. В одном даже дает свой мобильник. Вижу, что было это больше года назад, когда я с ребенком ездила в другой город почти на месяц. Потом залезла во вторую аську, там одни мужики, причем некоторые ники такие откровенные типа "сосущий" и тд... Ну и что делать? После у виденного, я решила всё-таки разобраться что к чему. Он мне признался, что он бисексуал и сказал что за последние 3 года у него было более 30 мужчин. Я просто не знаю как жить с этим дальше. Мужу почти 38 мне 29, у нас ребенок маленький...
Реклама
Эдуард 29.08.2022
Ну это только тебе самой решать - принять его таким или расстаться
Svetik31 29.08.2022
А что ребёнку сказать?
Эдуард 29.08.2022
quote=Svetik31]А что ребёнку сказать?[/quote]
Зависит от того, что решишь. Если расстаться, то с папой мы больше вместе жить не будем. Если примешь такого какой он есть, ребенку не обязательно знать интимные подробности родителей. Ты же ему не рассказываешь как трахаешься, с кем, анал, сосешь так и в этом случаи не обязательно посвещать в подробности. Вроде взрослый человек, а глупости спрашиваешь.
Алла 29.08.2022
Svetik31, возможно это спланировано твоим мужем, чтобы ты узнала о нём. Устал это держать в тайне, а может даже хочет пойти дальше и привлечь тебя к МЖМ, но не знает как это предложить. В любом случаи не руби с горяча, поговорите вдвоём. Может тебе будет интересна тема с двумя-тремя мужчинами.
Mistress Mist 20.11.2022
Ну ситуация не простая, это да. Просто потому, что для вас -это не норма. А его убивает, что вы не принимаете его таким какой он есть.
Можно как вариант поговорить с ним, узнать что он ищет в подобных отношениях с мужчиной.
Возможно остроту ощущения, или у него есть желание чтобы кто-то доминировал над ним. Возможно это страсть его эго.
Тут вопрос в том, что он может и не хочет разбираться с этим, так как задумываясь он начнет капать в себе и может что-то копнуть не приятное...
Оптимальный вариант если это тревожив вас, поговорить с психологом вам.
Но не тянуть его сразу решать эту проблему. И то большой шаг, что он решился и рассказал обо всем вам. Уверена ему было это не просто , факты правда тоже на лицо.

Как обстоит сейчас ситуация?
Аноним 30.11.2022
Цитата: Алла
Svetik31, возможно это спланировано твоим мужем, чтобы ты узнала о нём. Устал это держать в тайне, а может даже хочет пойти дальше и привлечь тебя к МЖМ, но не знает как это предложить. В любом случаи не руби с горяча, поговорите вдвоём. Может тебе будет интересна тема с двумя-тремя мужчинами.


А как это будет выглядеть? Он будет сосать у мужика вместе с женой? А жена удовольствие от этого получит??

Имя:*