ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 410
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Jordany
    Julia, ну он же не знал что вы голая

    Это точно, он не знал что вы голая, то есть без прямого умысла. Моя же делает всё с рассчётом. Она часто сидит перед телевизором в халатике хорошо выше колен да ещё несколько раздвинув и согнув ноги в коленях, и поскольку дома почти всегда без нижнего белья, я вижу её влагалище. Почти всегда приоткрытое, а когда нагибается, то и оба отверстия. Знаю когда она делала эпиляцию и знаю когда она ленилась и там много волос. Или она просто выходит голая из своей спальни или ванной, чтобы что-то достать или принести. При этом может задержаться с каким-нибудь вопросом ко мне и мы разговариваем. Раньше я стеснялся смотреть ей прямо туда, теперь нет, и ей это нравится. Она улыбатеся если видит мою реакцию.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 410
    Jordany-автор сообщения
    Julia, ну он же не знал что вы голая
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 410
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., ужас, я бы не смогла так открыто при детях как твоя мама ходить голой. В белье да но голой нет. Детей купаю только
  • Жена-шлюха
    Написала Борис. Ответов: 37
    Борис-автор сообщения
    Жена нет, но меня как-то трахали её любовники. Один в анус, а другой в рот. Это была её идея. Она очень любит меня унижать перед своими любовниками. Да и перед моими друзьями. Когда они приходят, она одевает короткую юбку и светит или трусиками или голой пиздой, при этом нагибается или просто раздвигает ноги когда сидит напротив, загадочно улыбается и флиртует с ними напрямую, а меня называет "мой лизунчик" или "мой короткоствол".
  • Мужик и я
    Написала Яков. Ответов: 14
    Яков-автор сообщения
    Особенно возбуждает то, что ты славянин, а она азиаточка!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена19 05 2025. Ответов: 106
    Лена19 05 2025-автор сообщения
    Мне 21 моей подрушке 23 уна получился рзгавор на интимную тему наташа предложыла мне попробывать анальну пробку я с удовольствиям согласилась сначало она сделала мне клизму наташа поставила меня на читвереньки смазала пальчик и засунула пальчик попу така посли клизмынужно смазать потом вставила мне саликоновую пропку мне понравилось кагда она плотно вошла птом я ей сделала клизму и вставила ей три анальных шарика наташа одела только кружевное прозрачное боди и мини юбочку я только кожаной камбинзон наташа застегнула с зади на спине молнию кагда она застегивала молнию между ног она прикасалась к мойм губкам мне было приятно мы пошли гулять кагда мы пришли дамой я очень вазбудилась и мы пошли в спальню наташа достала с тумбочки вибратор со смаской растегнула молнию мне между ног смазала пальчик и смазала мне и несколько рас сунула мне у наташы соски торчали в прозрачном боди она выбрала режым в вибраторо с наростающими толчками чем больш были толчки тем больше вставляла я вся дрожала от удавольства наташа застегнула молнию в камбинзоне и побежала на кухню и принесла огурчик одела презерватив я растегнула боди между ног наташы и засунула ей огурчик и начала наташу удовлетворяь огурчиком мне было приятно вомне бурлил вибратор я даж чуствовала кагда анальна пробка дрожала я довела наташу до оргазма мы посли оргазма долго немогли отойти лиш тогда когда перестал роботать вибратор гдето ищо час мы лежали мне было приятно чуствовать одновремено анальну пропку и вибратор потом наташа растегнула молнию между ног в камбинзоне достала вибратор я ей достала огурчи мы так и спали я с анальной прпкой наташа с анальными шариками я уснула в камбинзоне мы частенько этим занимаемся для этого ищо один купили вибратор с вращающей головкойи одночосно манструбироет клитор и анальну пропку и два минм вибраторы нам очень нравится одночасно анальна пропка с мини вибратором доводит до оргазма особено кагда мы гуляем я анальну пропку уже каждый день ношу девчонки у каво были такие случай с подрушкой
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Мужчины такие мужчины, или история о моих 23летних розовых очках

Мужчины такие мужчины, или история о моих 23летних розовых очках

Инга | 27.04.2018, 11:19 | Просмотры: 13846
После вчерашнего вечера немного стала сомневаться, может я живу в розовых очках? Может лучше в них и жить? Мужчины друзья - это конечно хорошо, но когда они тебе приоткрывают завесу каких-либо «мужских таинств» становится страшно.
Попробую описать общую картину моих душевных терзаний. В свои 23 года я первый раз стала жить совместной жизнью с мужчиной и как не странно мне все нравится, я люблю его, мне комфортно с ним, мне нравится заботиться о человеке , делиться эмоциями и тд. Я благодарна ему за каждую минуту нашей совместной «годовой» жизни. Он - настоящий мужчина для меня, ни разу я не усомнилась в его верности, преданности, любви. Да, моменты ревности никуда не деть , мы же девушки. Порой мне казалось , что мне уделяют меньше внимания, но все это мелочи. Сильнее в жизни я еще не любила, да были страсти, да была привязанность, был и просто секс без обязательств, и отношения «типа серьезные». А он любил, причем сильно, и страдал от расставания, и терял себя из-за нее…. 3-4 года совместной жизни за плечами у моего любимого…
Это страшно знать, что ты испытываешь такие эмоции в первый раз, а он не единожды. Конечно страшнее мысли о том, что он может туда вернуться нет ничего. И мой юношеский максимализм, не дает мне расслабляться. Я стараюсь делать все по максимуму: в доме быть супер хозяйкой (кстати, считаю, что не плохо научилась за год, потому что до этого я даже чай заваривать не умела ), при этом работаю на двух работах (но сейчас стараюсь на вторую работу выходить только раз в неделю), стараюсь следить за собой (раз в месяц ногти, брови, ресницы и прочее), купила даже абонемент в зал , так как есть проблемы у меня с едой, люблю я покушать, ходить только сейчас начала, но старюсь не пропускать, в сексе как не крути, пришлось тоже насмотреться видео-отчетов))))))
Общую картину я описала, но вчера мой выпивший лучший друг рассказал мне такие страшные вещи об отношениях и о мужчинах в целом:
1) Даже если мужчину все устраивает, он будет хотеть других женщин, не важно каких, будь то просто фотки в социальных сетях, либо женщин с работы , спортзал это вообще отдельная тема, ох уж эти приседания и прочее. Мужчина всегда хочет изменить. Даже если его все устраивает, хочется ему разнообразия. При этом он придет домой и ни сколечко не будет чувствовать себя виноватым, это в порядке вещей, как сходить в магазин…
2)Второй момент наших душевных посиделок плавно перешел к разговору о бывших пассиях и о сильных разочарованиях. Если мужчине отказали, а тем более, если ушли от него к другому мужчине (как раз ситуация моего возлюбленного), то его всегда будет тянуть к этой женщине. Ну, нравятся мужикам "плохие девочки", нравится добиваться, нравится вся эта жесть.
3)Третий же момент, как оказалось настоящей дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. А у моего мужика, целых 3-4 подруги. Как он утверждает именно подруги! Причем с большой буквы. Как сказал мне мой дружочек, если у «этой подруги» хорошая фигура, а особенно часть филейная, то автоматически все может быть, тем более если и душевно ему с ней комфортно, есть о чем поговорить, а тут еще бонус в виде фигуры и милого личика, то все может быть, тем более если порядочно выпить ))))) (ну я конечно промолчала о нашей с ним «дружбе»)
В общем пребываю я в растерянности, конечно я все это знала, но думала, что не все такие тем более мой. Думала, что если человек любит, то любит как положено. НО как оказалось мужчины , мужчины любят по другому. В общем вечер загонов мне обеспечен, страница бывшей в социальных сетях по любому станет самой популярной для меня, ну и лайки проверить все таки пожалуй стоит ))))))))) Женщины такие женщины. Просто захотелось поделиться мыслями, бешеными мыслями одной из нас.
Пришлось заменить некоторые словечки, ох уж эта цензура.
Реклама
Татьяна 28.04.2018
Инга, бывают порядочные мужчины. Я сама думала, все они гуляют и смотрят на других девчонок, пока не встретила мужа, тогда ещё моего молодого человека. Например я, на все сто уверена в моем муже, у него есть подруги, причём я их знаю, есть красотки, но кроме общения у них ничего, как брат и сестра. На счёт того что он смотрит на других? Мой не смотрит, я ни раз это проверяла и продолжаю обращать внимание. Он у меня совмещает основную работу с тренерской работой, к него очень много девушек - клиенток, много Кто пытался его увести, го надо было видеть как он пресекал все попытки флирта с ним, очень жёстко. После этого я успокоилась. Ни с одной не замутил. Мы с ним говорили на эту тему, он говорит, какой смысл гулять, если грудь такая же, пися аналогична, ничего нового явно не будет. А с женой можно вытворять что угодно и не стыдно будет)))))) Это его слова
Татьяна 28.04.2018
Хотя я сама в сексе не очень, муж у меня первый, много чего не умею и стесняюсь, он как правило сам меня сводит с ума. Мне порой даже стыдно, я получаю удовольствие. Муж ещё говорит, истинный кайф не в том, чтоб кончить самому, а чтоб доставить удовольствие. И я спокойна, когда работаю в ночную, а он дома один.

Имя:*