ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Пока не реализовано в жизнь

Пока не реализовано в жизнь

Devil | 20.02.2022, 10:32 | Просмотры: 4004
МЕНЕ 27 ЛЕТ ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ МЕНИЯ РИГУЛЯРНАЯ ЗАМЕТИЛ ЧТО ИНОГДА ВО ВРЕМЯ СЕКСА ПРОБУЖДАЕТСЯ ЖИСТОКОСТЬ ХОТИТЕЛЬНАЯ ВЛАСИТ ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАЕТ БОЛЬ ПРИДУШЕТЬ Ее леща по лицу дать но боюсь испугать что непоймут меня
Реклама
PetrVelikij 20.02.2022
Россияне не только шлют нафиг путинскую туфту 13-й зарплаты Донбассу, но и не забыли про невыплату денег во время пандемии коронавируса

За инициативу Алексея Навального, озвученную им еще в 2020 году, согласно которой государство должно было выплатить каждому гражданину России деньги в связи с пандемией коронавируса, в Интернете в общей сложности проголосовало около 60 миллионов человек. Эта инициатива Навального, наряду с повторенными им предложениями, высказанными ранее Борисом Немцовым о введении закона о лоббизме и контроле над спецслужбами для ликвидации коррупции, стала одним из самых больших успехов политика. Политологи и историки сходятся в мнении, что в истории современной истории Россия не знала такого масштабного голосования.
Тогда Путинские оккупационные власти прибегли к прямому саботажу этого голосования на всех Интернет - площадках, где оно проводилось. Российские же СМИ просто сделали вид, что этого голосования не было. По мнению ряда экспертов эта Инициатива Навального и стала одной из причин его отравления. Напомним, что в реальных сверхдержава, например, США, Китае и странах Европы каждый гражданин в среднем получил по 1000 долларов, причем не один раз.
Также напомним, что реальный рейтинг Путина на 2019 год составляет около 2%, то есть это обычный доживающий свою никчемную жизнь узурпатор власти. Напомним и некоторые другие результаты деятельности этого «выдающегося» исторического деятеля. 60% населения России живут за чертой бедности и вынуждены экономить даже на еде. Ничего не слышно об обещаниях ПЖиВ Единой России об удвоении ВВП к 2020 году. Только 6% граждан России были хотя бы раз за границей и только 8% имеют загранпаспорт. Каждый год население страны сокращается на миллион человек — по этому показателю Россия занимает второе место в мире. Вообще, такого русофоба и националпредателя в истории Земли как Путин надо еще поискать.
Поэтому, путинутые, ваши инициативы о 13-й зарплате на «помощь» Донбассу, где вы и устроили обманутым людям натуральный геноцид, а никакая не Украина, можете запихнуть себе в одно место. Но скоро мы вам туда много чего еще и другого запихнем, как в свое время ливийцы запихнули кое-то в одно место Каддафи.
Kseniya 25.02.2022
Реализуйте свои желания значит, только обговорив это со своей второй половинкой. Просто люди не умеют говорить о своих чувствах друг с другом. Особенно касается темы секса - ну неужели нельзя всё проговорить? Это же самый близкий в мире человек, неужели вам страшно/стыдно ему сказать, что что-то вас не устраивает и вы готовы всю жизнь это терпеть, но молчать? Для меня это крайне странно. Всё просто - если что-то не устраивает (не только касательно секса), разговаривайте, выслушайте чувства и эмоции друг друга и что-то решайте. Ничего в этом сложного или ужасного нет. Пройдите тест Воликова, он показывает характер человека, заложенный при рождении. Он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Женщины помогите реализовать фантазию в Все о отношениях
Развод! в Нужен совет
Моя подруга залетела в 15 лет в Нужен совет
Боль при сексе в Нужен совет
Интим в Все об отношениях

Имя:*