ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж приколист

Муж приколист

Окс | 14.08.2015, 01:53 | Просмотры: 12642
Мы с мужем вместе восемь с половиной лет! Недавно увидела у него в телефоне в списке контактов "бесплатный секс", просматриваю контакт, а это оказывается он под таким именем мой номер записал.. Вот не знаю как реагировать(( мне кажется это обидным! Муж считает что это очень остроумная шутка!
Реклама
Sanchez 14.08.2015
Ну, давайте, обидьтесь на него из-за этого. Поссорьтесь из-за шутки. Не разговаривайте друг с другом какое-то время. И будет Вам счастье!
Милена 14.08.2015
Всё сугубо индивидуально. Я бы посоветовала обидеться, даже поругаться можно, вам же не приятно, нефиг, что за шуточки. Что значит бесплатный секс. Вы ему жена или кто вообще, никакого уважения!!! Видимо, он и раньше позволял так шутить не красиво, и вы прощали. Знайте, шутка, это когда смешно, а не обидно!!! Не позволяйте мужчинам так шутить над вами!!! В семье должно быть УВАЖЕНИЕ!!! Плохая шутка. Мой совет не пропускать такое мимо ушей, иначе постоянно так шутить будет. Шутка шутке рознь. И уважение к вам рано или поздно исчезнет, я серьёзно, у подруги моей так и произошло, все шуточки такие мужа своего прощала и что в итоге, фигня!!! Не уважает. Вот мой муж ведь надо мной не шутит так, уважает) и Вам такого желаю! Не позволяйте даже в шутку унижать себя, любите себя!
Vano 16.08.2015
Смешно. Если вам не нраветься, спокойно скажите ему. А раздувать огонь нестоит.
Милена 16.08.2015
Не смешно. Но я тоже считаю, обязательно скажите ему, молчать не стоит. Но я так поняла, что периодически он так шутит.
Vano 16.08.2015
Если чувства юмора отсутствует, то несмешно. А если к этому ещё и хочется придраться, хоть к чему то. Так вообще полный пи......ц.
Юлия 1256 19.08.2015
Так это же круто!!!!)))) я б поугарала... не скучно с таким, наверное......
Юлия 1256 19.08.2015
Было бы обиднее, если бы он написал "платный секс")))))))

Имя:*