ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 30+ » Нужен совет » прощать ли мужу переписки с женщинами

прощать ли мужу переписки с женщинами

Луна | 25.07.2014, 13:05 | Просмотры: 57638
привет всем! живу с мужем 5 лет, есть дочь. люблю мужа, и он вроде тоже, обожает дочь. все хорошо, но вот во второй раз увидела в его телефоне переписку с другой девушкой. желает хороших снов, легкого дня. после разборок ведет муж себя так, как буд-то я ему мозги выношу, считает ничего страшного в этом нет, просто болтовня, без интима. говорит интересно, просто так. знакомится на работе. и в первый, и во второй раз оправдывается, мол они сами просят телефон, пишут, а он просто отвечает. выгонять его - не хочу, люблю, дочь без него не может. вопрос мой - как поступать? припугнуть, собрав его вещи, не обращать внимания?
Реклама
nata94 25.07.2014
Вы знаете, может проблема в вас? Может он хочет чтобы вы тоже писали ему разные смс)можно даже " не много пошлые " может что то изменится)А вообще я не думаю что это страшно, просто закройте глаза. ради дочки .....
Луна 26.07.2014
nata94, спасибо.
Аня 26.07.2014
Луна. У меня тоже такая проблема. Точь-в-точь! И хочу сказать одно. Что "просто'' переписки хорошим не заканчиваются. У нас постоянно такие разговоры доходят до ссор. И я постоянно задаю ему вопрос (со слезами на глазах): что во мне не так? Подскажи! Я буду меняться. На что он мне отвечает, что ему "просто" становится скучно! (помоему это абсурд "скучно..."). Затем на некоторое время всё затихает. ...ну а потом снова. И так продолжается уже довольно достаточно времени. С закрывать на это глаза не надо. А то хуже будет.
Sunshine 27.07.2014
А зачем он им дает свой номер телефона, если он женат. Ниче се! Запретите, а то вдруг его соблазнят, тоже отмажется типа на работу вызвали и т.д., а сам поедет кувыркаться, вот эти переписки ничем хорошим не заканчиваются. Лучше сделайте так чтобы он это прекратил.
Луна 27.07.2014
Да, Аня и Sunshine, согдасна, не надо на это закрывать глаза. я и не смогу так. когда я узнаю об этом, я устраиваю ему разбор полетов, сначала спокойно пыталась поговорить. мне больше всего нужен его ответ - для чего эти другие женщины? а он еще говорит, что не хочет разговаривать, что ему не в чем оправдываться, представляете, что ничего такого он не сделал, и это меня бесит, и в этот раз я даже тарелку об пол разбила.
Sunshine, я пригрозила ему, что в другой раз поеду на его работу и все разнесу там.
но наверно когда-то такое снова повторится....(
Луна 27.07.2014
Аня, а ваш просит прощения? мой с ума сошел, даже не раскаился
Луна 28.07.2014
про работу - это уж так, напугать. надо подумать над тем, чтобы больше внимания ему, постараюсь)
Милена 31.07.2014
Уже была похожая тема. Я тоже переписываюсь с другими мужчинами. Но ума хватает не спалиться, потому что это может причинить боль любимому человеку. Я считаю так, спалился-не думает о вас и о ваших чувствах! Переписывается, значит, интересны ему эти женщины, дело даже не в вас..... просто он такой человек. он может любить вас и только вас, но общение с другими женщинами может и не прекратиться! Если вас устраивает такой расклад, желаю терпения, простите его, нет-уходите. Люди не меняются..... увы..... А то, что сами они там ему строчат-вздор, извините..... не верится мне! А вы не общаетесь с другими мужчинами?
Луна 5.08.2014
нет. только звонки по работе иногда. он не ревнует.
Ксения 27.10.2014
мой секрет счастья - быть молодой и красивой! Для этого я пью комплекс TA-65, который активирует механизм восстановление организма на клеточном уровне (и это научно доказано).
Юляшка 6.04.2016
Как выше советовали, пришлите ему пошлое смс, а если он не отреагирует никик, скажите "НЕ ТЕБЕ ХОТЕЛА"!!! Почему нельзя поступить со своим мужчиной так, как он поступает с вами? тоже заведите переписку......
Лариса 7.10.2017
Милые женщины! Что же вы так себя не уважаете!Какое это особое, повышенное внимание нужно мужику, которому на вас , мягко сказать, наплевать, поскольку он так увлекся виртуальными отношениями. А если вы ещё и больше уделять начнёте своему мужчине, то такая назойливость начнет его просто раздражать. Поверьте, настоящий мужчина не будет самоутверждаться вот таким способом за счёт женщин, у него есть другие интересы: спорт, рыбалка, автомобили и т.д. Возможно я не права, извините.
Эльвира 15.07.2018
Прошу совета)в браке года,он меня старше на 11 лет,брак третий:первая изменила,вторая после рождения второго ребёнка якобы сказала что пропал интерес к сексу-не хочет.не давно муж выпивал,я была в др комнате,муж восстановил контакт,чтоб посмотреть не восстановила ли я свою страницу.в итоге начал писать друг(с кем раньше был знаком, с кем работал,работает,первой жене.пару девушек мне прислали скрин из переписки тк он удалил,и там вопросы одной замужем она или нет,следом пишет что поговорить просто,другой пишет радует ли ее муж,и заодно спрашивает про ее сестру с кем он спал,находясь в браке со второй женой.мне объяснил что написал тем кто был в сети на тот момент...говорю почему ты интересуешься жизнью других баб на что он ответил,я знал что она была не замужем когда общались,типо переписывался на темы того кого и чего он знал.говорит что чувствует вину .как быть то?(чувствую себя не интересной тк он начал писать другим,считаю он бы мог меня позвать и поболтать если ему было скучно(
Але 15.07.2018
Эльвира, переведи эту шнягу на русский
krast 18.07.2018
а у меня наоборот, я общаюсь тайком, а его заставила вацап синхронизировать с моим ноутом и пароли дать от фэйса и вк )))
вероника 19.06.2019
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается прослушиванием телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда..
Админ 20.06.2019
Вероника - Руслан, так ты пидор? Все что описано, запрещено законом, либо разводить лохов, что тоже наказуемо.
Гарик 5.02.2024
...я стал оглядываться на жизнь прожитую, где то после 45 лет, как не удовлетворить просьбу одноклассницы если как будто в память о молодости. Жену люблю я и одноклассница обожает свою семью, так развлеклись, тонус конечно поднялся... С ушей не брызгало, но как то снова осознал - женщины бывают разные.

Имя:*