ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Вот как выходить замуж?

Вот как выходить замуж?

Маргарита | 5.07.2015, 13:20 | Просмотры: 11802
Здравствуйте! Я, как и многие девушки, мечтала выйти замуж. Но сначала получила образование, устроилась на работу, купила квартиру, в общем устроилась. Моя работа связана с разъездами по разным посёлкам. Часто живу в общагах. И какой был для меня шок в первый год работы, когда я увидела такое количество мужских измен! В общаге это видно, как нигде. Кроме меня разъездами работают многие и также живут в общагах. Молодые парни, которых дома ждут жена и маленький ребёнок, прыгают в постель к любой, которая не отказывается. А приезжают на работу всего на 1-2 месяца. Ведут себя, как животные. А потом обижаются, что их кобелями называют. И не только молодые. Мужики, которые много лет в браке, звонят жене и говорят, что очень скучают и положив трубку идут в комнату к любовнице. Жила в комнате с одной женщиной, она как-то ночью притащила женатого мужика и они на соседней койке творили все дела. Это просто ужас! Бедные жёны и девушки. Посмотрев на эти измены поняла, что мужики ни себя, ни жену не уважают. Они рождены только для осеменения и неважно кого (той, которая не откажет). Почему природа дала им вид людей, а по своей сути они животные? Как, зная такое, можно выходить замуж?
Реклама
насия 5.07.2015
Можно же не выходить замуж. Не надо зацикливаться на семье и браке. Изменять всегда будут. Если только круглосуточно не находится рядом. А вот я не считаю физическую измену изменой. Автор, кем вы работает?
Маргарита 5.07.2015
Работаю экологом. Я думаю, что если физическая измена-это не измена, тогда жена также может изменять мужу, например с соседом, но что это за семья тогда, если удовольствие на стороне искать.
Вива 6.07.2015
Маргарита! Уверена что не все мужчины изменяют! Есть пару примеров в моей жизни! Сама за мужем, 7 лет! намека на подозрения измены не было,но утверждать не чего на 100% не могу! сама не изменяла. Но знаешь считаю что изменить может каждый это зависит от множества критериев. Главное -физическое удовлетворение с партнером/шей в семье! Ну как не крути не пойдет мужчина есть тушеную капусту к соседке если дома разнообразное меню- мясо курица с гарнирами!!! 100% в измени виновны оба!!!! и муж и жена! насчет животных. вы е правы- женщины не менее полигамны! и так же хотят удовольствия! Опять же все мужчины разные как и женщины! признаюсь - тянуло к постороннему мужчине- переборола это желание! мужчина тоже может не изменять любимой!Есть такие!! маргарита согласна с вами - в чем тогда заключается измена если не в интимной близости!!!! Но из за этих страхов нельзя отказываться от брака! Встретите мужчину к которому потянет- почувствуете что он родной! Но даже при этих чувствах нужно держать холодный рассудок- и прежде чем связывать с ним жизнь, взвесить все за и против.
Linda 6.07.2015
Я раньше к изменам относилась с ужасом,сейчас по-другому.Много общаюсь с друзьями мужа,увы,но факт,что мужчины изменяют,но тем не менее не хотят терять семью,женщины на стороне,это не проблема,пррблема,любимая женщина на стороне
Лена 13.07.2015
Мда… А я вот тоже не хочу, чтобы мне изменяли…
Kseniya 12.04.2023
Очень важно сразу понимать, что за человек рядом с вами, можно ли ему довериться, совпадают ли Ваши интересы. Для того чтобы не ошибиться, я часто пользуюсь тестом Воликова по анализу характера человека. Тест абсолютно бесплатный, легкий в использовании и при этом даёт полный анализ характера человека. Достаточно заполнить время и место рождения и программа рассчитает каждую из характеристик человека – воля, доброта, трудолюбие, интуиция. Вы сразу будете иметь представление о том какой человек перед вами и готовы ли вы впустить его в Вашу жизнь. Попробуйте, очень рекомендую, тест поможет Вам сделать отношения более гармоничными, избежать острых углов и узнать о таящихся сюрпризах и опасностях.

Имя:*