ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко

что не так?

Надежда | 12.05.2015, 00:32 | Просмотры: 11081
Устала держать себя в руках, сорваться бы во все тяжкие... да боюсь не остановлюсь! Долбаные мужики... сначала истерят, потом лезут в душу, а по итоге ты не интересная, а девушка должна быть интересной. Я те че что то должен, что бы что то делать? Можно подумать прям такие Александры Овечкины все или Путины. И вот сижу в очередной раз и думаю может я такая конченная? Ну не люблю когда кто то что то делает за меня, люблю свою работу и готова вкалывать... только почему то мужики начинают истерить лезть в работу, и дела... что за самоуверенность начинает играть в них? По любому ведь считает что тащит меня со всеми моими проблемами. Хотя их об этом не просили. Сил терпеть больше нет. Другой так вообще говорит мне прямым текстом о том что у него длинные стройные ноги. Найди квартиру на месяцок он ко мне переедет, а там посмотрим как сложиться. Я нашла только переезжал на своих плечах пока он гудел. А потом такой че? Я те что должен?а третий горячо любимый сказал я чувствую себя таким дорогим и желанным с тобой, и мне оч комфортно! А ушел к другой.
Им нравиться издеваться надо мной? Да по ходу мне тоже нравиться когда издеваются надо мной...
Реклама
Sweet 12.05.2015
Поток сознания... А нельзя поконкретней и без эмоций?
Надежда 12.05.2015
Наверно, можно и нужно... пытаюсь сформулиравать хоть что то, как то не выходит... сосед, мальчишка не плохой, отзывчивый. много лет знакомы с ним, он знает мою семью и я его. попала в больницу с неудачно беременостью, все не приятные процедуры как обычно. Мне 29 и я готова родить, и хочу этого... никакого участия! позвонил пригласить на гуляния праздника города, хотя знал что я в больнице. потом лечение в клинике... у нас слишком много знакомых общих и приходиться оставаться улыбчивым и вежливым. А для него все девки дуры кроме жен друзей, которым он особенно любит помогать. У меня пару лет назад были тяжелые отношения, уж слишком отданно много было и справиться с этим трудно было. Жениться, да ладно я вас умоляю, важно участие... просто один звоночек!!! но не с приглашением на танцы... Говорит верь мне!!! а сам как оказалось получил условку, пару драк из-за пары девочек. (через мес после моей больнички-узнала об этом еще через 3 мес)Потом начала доходит информация о том что за 10 лет я изменилась и стала "ненормальной девкой" а раньше была нормальной...
на одной из всреч парень перепил, неадекватно себя начал везти, ну и я за себя могу постоять, агрессии не было, ну и большего чем быть на людях не позволяла ему-сосед посчитал, что меня обижают и героически пытался защитить! бред!!! сивой кобылы-не надо вымазывать в грязи для того что бы потом показывать какой ты благородный...
финалом всего этого стали семейные дела...
Надежда 12.05.2015
как то я держалась раньше, но вот этой весной когда пришлось ехать крестить ребенка меня просто добили его слова о том что давай месяц поживем вместе. Затем когда надо было везти картошку а он на машине,сказал мне я те что то должен? сами и вези.
Надежда 12.05.2015
мне не надо что бы на меня молились, я не прицесса диана. но и такого мне не хочеться... человек получает то что заслужил, может быть. может я слишком требовательна к себе и остальным, пусть даже так... но мне кажется если мужчина что то планирует с женщиной он обычно по другому себя ведет и говорит, приходи... поживи... сейчас решу все твои вопросы! или красся... одевайсся... идем в кино!

Имя:*