ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Напрягает кое-что

Напрягает кое-что

Nikusya | 28.02.2015, 14:00 | Просмотры: 14420
Вообще я обращаюсь ко всем начинаю от 16+ заканчиваю 30+ но просто для среднего возьму 24+ !Часто замечаю что девушки знакомятся на сайтах знакомств, а потом ждут что парни приедут к ним, семья, дом, свадьба, дети - идеальный муж и родственники.
Но...удивляет их разум, неужели они никогда не думают что парень разводит их как лохушек? Что это всё только на неделю? Им нужен возможно только с*кс! Не думали?
А потом сразу жалуются, что так и так, познакомилась, деньги перечисляла, интим переписки, а он - бросил ! (В крайнем случае удалил профиль, сменил телефон, почту и т.д.)
Но чего они ожидают? Особенно когда парень например в Саратове, а девушка в Киеве, они ждут что он к ним приедет и идеальная семья потом будет? Так вот НЕТ!!! В основном, это глупые разводки, на которые часто ведутся девушки и женщины.
Реклама
Sanchez 1.03.2015
Ну, вот так вот. Бывет конечно что интернет-переписка переходит в реал, и там уже любовь, семья, дети... но это такая редкость. По ту сторону монитора может быть кто угодно.
Nikusya 1.03.2015
Sanchez, Да, однажды сама так лохонулась, думала парню 19 лет, а ему 14
Sanchez 1.03.2015
Ну, учишься на собственных ошибках)))
Ведьмочка 2.03.2015
Раз на раз не приходится. Конечно чаще это развод и все несерьезно. Есть знакомые которые познакомились по сети в танках. Никогда бы не подумала что девчонки играют в танчики!!! Они теперь семья. Вот так вот. Каждый находит свою половинку в разных местах просто инет это самый легкий способ казалось бы. Просто мы обленились вот и все. Забыли как знакомится с реальными людьми!!!! Нужно чаще гулять выходить куда то общаться с реальными людьми смотреть им в глаза.
Amanda 2.03.2015
Был у меня такой один роман, который из виртуальной жизни перешел в реальную. Такое, скажу я вам. Видать, не для меня все эти знакомства в интернетах, но есть подруги, которые именно так со своими мужьями и познакомились!
Serj666 13.02.2023
От судьбы не убежишь...можно подумать если где то познакомилась а не на сайте знакомств то точно любовь 💑 морковь и жизнь вдвоём до гроба

Девушки что делать? в Разговоры обо всем
Вы мастурбируете? в Разговоры обо всем
любовь или жертвеность в Нужен совет
прошу поделитесь мнением....очень важно в Нужен совет
Поведение парня??? в Нужен совет

Имя:*