ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Родители мужа - алчны во всем

Родители мужа - алчны во всем

Ls | 20.01.2021, 17:27 | Просмотры: 3213
Я считаю себя успешной, я закончила престижную школу и вуз, работаю в иностранной компании, родом из обычного села, родители мои простые, добрые люди. Научили меня добиваться всего своим трудом, за всё, что у меня есть, благодарю свою семью. Я за справедливость.

Создала семью относительно недавно, до жинитьбы супруг предупреждал своих родителей о том, что поживем немного с ними, но переедим жить отдельно как только появится шанс на свое жильё. Он не единственный ребенок в семье.
Родители мужа состоятельные, живут относительно хорошо, имеют несколько квартир в столице. До свадьбы даже были разговоры что могут временно помочь с жильём, мы с супругом договорились, если будет такая помощь с их стороны, восполним их затраты, т.е. обязательно вернём этот долг. Однако, после свадьбы родители мужа отменили своё предложение, но мы не стали на это печалиться, начали искать другие возможные варианты жилья, как изначально планировали. Решили приобрести квартиру в ипотеку, так как к этому времени мы немного накопили средств, которых хватало на первоначальный взнос.

Ушло порядком времени, чтобы воплотить ремонт, купить вещи первой необходимости (брали рассрочки, кредиты, откладывали, приходилось экономить, было несладко, но все равно это приятные хлопоты). Казалось бы нужно радоваться за детей, но свекровь ни разу не показала хоть капли радости за нас, наоборот, она всячески пыталась выйти с нами на конфликт, придумывая разные причины для этого. Свекр принял сторону своей супруги, нас никто не поддержал. В итоге, на фоне очередного небывалого конфликта, нас вынудили съехать. Далее, пожив немного у друзей, поторопив строителей, закончив ремонт с горем по полам мы въехали в квартиру.

Мы конечно решили не оставлять все так, через определенное время пошли на примерение, хотя вина в том, что все так сложилось, лежит на обеих сторонах, но кажется эффекта от этого перемирия никакого нет.

К примеру, родственники с моей стороны всячески помогают, поддерживают и болеют за нас по сей день, что и свойственно родителям, а вот родственники мужа даже словом нас поддерживать не желают, наоборот всячески грузят своими просьбами. Бывает даже просят что-то привезти, мы покупаем это и привозим, а они даже не думают спросить хватает ли у нас денег, чтобы покупать направо и налево их хотелки?! Ведь можно поинтересоваться, не внапряг ли нам та или иная покупка/услуга купленная для них? Нельзя ведь быть только потребителем!

Почему мои родители живущие в глуши, на маленькое ЗП находят способ нам помочь, хоть мы и не просим, но это ведь забота с их стороны, их небезраличие к нам? А родители мужа при всем их неплохом положении, почему так прибедняются? Мы не отказываемся помогать, но мы молодая семья, нам на ноги нужно встать сначала.

Почему богатые люди всегда такие алчные?!

П.С. Зарабатываю в основном я, у мужа проблемы с работой. Я не для этого столько трудилась и училась бессонными ночами, чтобы спускать деньги на чужую да ещё и зажиточную семью. Неужели, Я не права?
Реклама

Имя:*