ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои стринги
    Написала ANNA SKRODELIS. Ответов: 333
    ANNA SKRODELIS-автор сообщения
    у нас получилось так что после нюхания моих стрингов был долгий и серьезный разговор а в итоге он пытался ночью проникнуть в меня
  • Сестра мужа
    Написала Лилит_0356. Ответов: 2
    Лилит_0356-автор сообщения
    Виталик, Кто сказал,что дети будет счастливы если родители вместе. Лучше развод чем мучать себя и детей
  • Моя девушка поталагонат ...
    Написала ..... Ответов: 4
    ....-автор сообщения
    Кирилл, В чем причина ваших сомнений?
  • Жена
    Написала ..... Ответов: 10
    ....-автор сообщения
    Владлен, меня куколдом сделала супруга. Завела любовника, трахалась с ним. Я узнал совершенно случайно. Встал выбор либо уходить, либо... Люблю её сильно. Выбор очевиден. Стал куколдом. Теперь для меня оттраханая чужим мужиком жена, это норма.
  • Взрослый сын кончает на ...
    Написала Грязный Сын. Ответов: 189
    Грязный Сын-автор сообщения
    Тоже мечтал и хотел маму, и тётю (мамина родная младшая сестра). Была возможность дрочить на тётины ношеные трусики и нюхать их... Люблю лизать волосатые вагины. На данный момент нюхаю трусики своей девушки, а так же нюхал трусики у бывших девиц, меня заводят аромат женских трусиков, и волосатая киска..
  • Секс
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    Во первых, это очень приятно. И нисколько не больно.
    Во вторых, какая проблема купить и пользоваться смазками?
    В третьих, если не приятно, значит скажите об этом своему партнёру.
    Вас же не насилуют в попку?
    Может у вас геморрой. И надо сначала его вылечить.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » От меня отказались родственники

От меня отказались родственники

Карина | 4.01.2018, 00:09 | Просмотры: 13496
Полтора года назад мои родители и младшая сестрёнка разбились в аварии. Я очень тяжело все это переживаю. Замкнулась в себе, не хочу никуда ходить и видеть. За все это время я получала конечно дежурные приглашения на праздники, там, но я просто не могу себя заставить пойти. А мои многочисленные родственники обиделись на меня, за то что я не хочу с ними общаться. По этому поводу было два звонка оба раза звонили родственницы не трезвые и начинали разговор со слов почему я себя так виду. Одна Даже сказала что я комплексую из за того что они богатые... Недавно я узнала что теперь меня называют чужой. Типа ну не хочет она общаться, тогда нам тоже это не надо. КАК так можно. До их смерти отношения были хорошие, со мной, родителями, сестрой. Просто смирились, я понимаю прошло много времени но то что я пережила, неужели никто не понимает как мне тяжело и не пытаются помочь. Ну не могу с ними веселиться на праздниках! Семью свою вспоминаю! Я теперь больше всего хочу создать свою семью, хоть и не могу иметь детей, но пусть будет муж и его родственники, это теперь моя мечта...
Реклама
Калиостро 4.01.2018
Карина, что тебе надо? Вот именно тебе, от общения кроме, как сопли утереть?
Людмила 5.01.2018
Странно почему они себя так повели. Скорее всего вы не все написали и конфликт все-таки был. Но учитывая вашу ситуацию, они поступили неправильно. Даже незнаю что посоветовать.
Оля 5.01.2018
В ж*пу таких родственников. Как можно быть настолько глупыми, чтобы не понимать, что вы в депрессии после смерти близких и вам не до праздников и веселья?!
Неужели такие элементарные вещи нужно еще и разъяснять?

Впрочем, если кроме вышеописанного в целом ваши родственники не плохие и вам они дороги, то можно попробовать объяснить им всё как есть - что вы их не игнорировали, а просто вам было очень плохо после смерти семьи. Если не поймут - то забейте на них и не зацикливайтесь.

Имя:*