ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Дениска. Ответов: 130
    Дениска-автор сообщения
    Первый контакт был когда её мама мыла мне мыльной рукой стоячий писюн
  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала Sergo. Ответов: 11
    Sergo-автор сообщения
    Аня., напиши в личку, и мы там ст тобой подробно договоримся обо всем)))
  • Съезжаться или нет?
    Написала lukovairina81. Ответов: 6
    lukovairina81-автор сообщения
    Спасибо, не совсем конечно то что я хотела, но почитала. На самом деле забавно, я в это всё не верю, но правда много про меня совпало. На своего тоже сделала расчёт, он манифестор у меня по расчёту на сайте этом, и блин вот ведь реально всё с него как и есть))). Посмотрим, может правда расшифровку эту заказать на совместимость, пока почитаю более плотно, но спасибо)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Ревность и любовь

Ревность и любовь

MickoIra | 10.08.2020, 15:05 | Просмотры: 4347
Всем привет. Будет много текста. Если кому-то интересно, дочитайте. Может дадите свой совет или оценку.
Вообщем так. Муж, в браке 5 лет. Знакомы 10. С детками получилось не сразу, были замершие. Муж очень заботливый, нежный, но... Мы у друг друга первые и единственные. Если это можно так назвать. Молодые. 26 лет.
Я была в положении, и не могла понять, почему он приходит с работы, нервный, плохо спит. Пыталась с ним поговорить, отговорка: задолбали подчинённые. Ну ладно. Но все равно это было похоже не на усталость, а на нервы. В итоге он вечером говорит: Я хочу тебе признаться. Лучше я расскажу, чем кто-то другой, и ты не правильно поймёшь. Мне нравится одна девушка. Я запутался. Ну начали мы этот вопрос обсуждать, я старалась его слушать, сдерживаться, потому что была уже на приличном сроке, и не видела смысла в скандале. Вообщем он ей признался, что чувствует к ней что-то ей. Ее ответ: ты мне не дашь гарантий. Я уйду от мужа, а ты меня потом бросишь, жена то тебя простит, а мой муж нет. Вообщем ответ кратко: да, я хочу быть с тобой, но мне нужны гарантии. Я спросила мужа: что ты хочешь от меня услышать? Хочешь, чтобы я ушла? Ответ: нет. Я тебя люблю. Я: тогда почему ты посмотрел в сторону? Что тебе не так? Он: я и сам не знаю. Я запутался.
Ну обсудили, он поблагодарил меня за поддержку, понимание и т.д. И в эту же ночь он лег спать и спал спокойно, тихо и не дергаясь, как раньше. Так вот в чем причина. Я была удивлена.
Мне было тяжело, меня накрывала ревность. Мысль, что он идёт на работу, а она там. Ну старалась сдерживаться. Потом родился ребенок, муж всегда рядом, помощник, молодец, все идеально. Но мысль об этой девушке меня выводит из себя.
Прошел год. Мы поехали на шашлыки с его коллегами, все напились, и выяснилось, что все в курсе того, что он был влюблен в эту девушку (ее с нами не было). Они типа его останавливали, ругали за флирт с ней. И одна сказала мне шепото
Реклама
MickoIra 10.08.2020
Шёпотом: не переживай, у них ничего не было. Да, он влюблено на нее смотрел. Но мы ему говорили, чтобы он прекратил, потому что ты беременная дома. Она со всеми такая, все к ней пристают, она жалуется, типа что им всем от меня надо, но подарки и ухаживания принимает без проблем.
Дело не в его влюбленности, хотя это обидно. И даже не в том, что он мне признался. А в том, что мне противно теперь гулять с его коллегами- друзьями. Чувствую себя куском гавна. Будто бы они за спиной смеются. Противно. И от этого начинают лезть мысли в голову о ней, представляю как он ее хотел, смотрел на нее, носил шоколадки и приглашал в кино, а она отшучивалась, но принимала сладости.
Одна подруга говорит, что сейчас эта мадам флиртует с другим, гуляет с ним по парку и катается на его машине, хотя сама замужем. Фе. Как справиться с ощущением себя куском какашки и этим противным моментом - ревностью
Nadezhda_Simtsova 14.08.2020
Вам не о коллегах мужа надо думать, а о том, как вернуть хорошие отноения в семье после такого. это возможно, главное иметь большое желание. Одно из важнх правил - это надо начать меняться самой, не его переделать, а именно себя. От меня вообще муж уходил,причем даже к любовнице( А все потому чт секса мне не хотелось, время я проводила с мамой а не с ним, на его проблемы было плевать. В общем плохой женой я была( Понятно что он нашел другую, которая бы любила и принимала его таким какой он есть. Когда я одумалась, что теряю мужа - он уже на пороге с вещами стоял( Не буду углубляться в это - сразу настроение портится.
В общем одна женщина мне посоветовала послушать курс Данила Деличева - Как вернуть мужа. Мало верилось что будет толк, но как последняя надежда, решила послушать. И знаете курс оказался хорошим, понятным и с действенными советами. Всё о чем говорит автор - работает. Главное упорство, и любовь и счастье вернутся в ваш дом. Ни капли не жалею что купила его, т.к. я сохранила семью и сама изменилась в лучшую сторону.
mechtamoya 1.12.2020
Пригласи девушку на оргию вместе с мужем. А ревность это не признак любви, а признак недоверия и эгоизма. После совместного секса всё будет понятно. Несколько вариантов. Он её бросит, увидев, что ты ему доверяешь и видя как он тразает её ты мастурбировала. Второй вариант, вам всем всё понравится и вы будете жить втроем, ты её сама захочешь, не сможешь без неё с мужем заниматься, она будет катализатором. А третье, это ты влюбишься в неё и она в тебя, ну тут муж автоматом отпадёт и никуда не денется.
Kseniya 17.02.2023
Как правило, все сложности в отношениях между людьми из-за того, что люди всегда равняются на себя: "а я бы сделал так, а я бы сказал вот-так, а он сделал по-другому". К любым отношениям нужно быть готовым, отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, заботиться не только о своем внутреннем мире, но и о его. Нужно понимать, что не бывает одинаковых людей, и взгляды на одни и те же ситуации у всех разные. Люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера. Поэтому я всегда всем советую проходить тест Воликова, это тест по оценке характера человека, он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Муж признался в любви к другой в Нужен совет
Запуталась в Нужен совет
ревность в Нужен совет
Парень бьет в ---
Отношения с женатым в Нужен совет

Имя:*