ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко

ревность

elsy4949 | 16.08.2018, 23:55 | Просмотры: 10178
Девочки, нужен совет! Месяц как женились. Все вроде как хорошо..но вот нет покоя на душе. В общем после армии муж вернулся на прежнее место работы.Работа престижная, коллектив молодой.. ничего не предвещало беды...да вот буквально сразу же началось какое-то странное общение с одной особой с работы. она значительно младше нас...смс в соц сетях взаимные лайки .. я заметила и спросила,что за она..начал говорить ,что так с работы девочка..типо мелкая ей 19-20 ничего такого. Но тогда они коллективом собирались на шашлыки и она якобы ему написывала,чтобы он с ними пошел. Ну я пропустила это мимо ушей и забыла. И тут гром среди ясного неба.. начал постоянно ходить с телефоном. пароль я знаю,но никогда не было надобности его проверять доверяла. и тут...роспись,счастливы, а я на 8м месяце беременности. едем к его родителям через неделю...все как-то по своим делам разошлись, в том числе и муж..я осталась одна..пошла к компу.. включила..решила зайти на свою страницу..и тут страница мужа открыта. я не знаю,что дернуло меня открыть эти гребанные сообщения..смотрю, а буквально 2 дня назад они с той девкой переписывались..как раз тогда,как он за свадьбу проставлялся. и открыла я переписку..мое состояние не передать..меня аж в жар бросило..вроде ничего такого..но фраза написанная им в ее адрес не выходит из моей головы..вся переписка так хихи ххаха ..а тут она пишет ,что дома..он ей в ответ , а как же я приезжай забирай.. она в ответ ,что собирается спать, а он ей типо ооо..ножки голенькие точно приезжай..и с ее стороны спокойной ночи и все...у меня от увиденного слезы...как так...пару дней как расписались..и такое..позвонила подруге ..нужно было выговориться..

после приехал муж домой...честно сказать,хотелось уехать и не видеть его...но так сложилось,что это было невозможно,тк расстояние приличное более 120 км от дома..если бы не живот точно бы свинтила.. ну и так издалека начала расспрашивать..общаются они или нет.. он начал опять что это просто общение..и с чего я его ревную..а признаться то не могу,что переписку я видела..и тут я спросила любит ли он меня..сказал что любит безумно,что кроме меня ему никто не нужен.. я слегка остыла..но не забыла понятное дело...утром пока он был в душе залезла в телефон...иииии.....переписка удалена!!!тут меня еще больше пресануло! но понятное дело я молчу...тут вечером ждем гостей отмечать роспись..все хорошо ,родственники поздравляют..веселье...пришли друзья..посидели и потом начали моего тянуть продолжать вне дома..но тот отказался..сказал,что жена в положении и уже нет того желания на гулянки. на утро узким семейным кругом сидим..пьем чаек..и приходит ему на телефон сообщение..конечно же от нее.." у тебя все хорошо?" с чего вдруг в 10 утра ни привет ,а так..я увидела..он положил телефон не ответив, как ни в чем не бывало..меня опять в жар..я просто встала из-за стола и ушла в комнату села и еле слезы сдерживаю..через минуты две он пришел..я и не сдержалась...я то помню,что он ей писал тогда...значит общение не просто привет пока..ну я и устроила..типо какого хрена она ему пишет..он в отказ,что понятия не имеет с чего вдруг..у меня истерика..я ему так и сказала,что ревную..безумно...в ответ фраза...- я не хочу,чтобы ты переживала..я тебя услышал..все решу! ..ну вот вроде все улеглось..постоянно говорит,что любит...когда вместе постоянно нежности,живот все целует...а я не могу.... меня вот эта настороженность не отпускает..все терзают сомнения! может сказать из-за чего я взъелась так именно на нее??? а как он отреагирует и тп..не знаю..тут месяц прошел..а на его странице в важных она на 2м месте после меня! вывод общаются..но переписка удаляется!! девочки как с ним поговорить?? я пожираю себя изнутри..ревность зашкаливает...так хочется верить,что это не просто слова о любви как должное...а искренне....как-то сказал,что если бы не любил не женился бы! как поговорить с ним? я больше так не могу?
Реклама
Админ 17.08.2018
Ты куда столько букв напостил? Местные петушня не осилят больше трех строчек. Нашли где искать помощь психиаторов

Имя:*