ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Муж признался в любви к другой

Муж признался в любви к другой

MickoIra | 10.08.2020, 14:35 | Просмотры: 3990
Всем привет. Будет много текста. Если кому-то интересно, дочитайте. Может дадите свой совет или оценку.
Вообщем так. Муж, в браке 5 лет. Знакомы 10. С детками получилось не сразу, были замершие. Муж очень заботливый, нежный, но... Мы у друг друга первые и единственные. Если это можно так назвать. Молодые. 26 лет.
Я была в положении, и не могла понять, почему он приходит с работы, нервный, плохо спит. Пыталась с ним поговорить, отговорка: задолбали подчинённые. Ну ладно. Но все равно это было похоже не на усталость, а на нервы. В итоге он вечером говорит: Я хочу тебе признаться. Лучше я расскажу, чем кто-то другой, и ты не правильно поймёшь. Мне нравится одна девушка. Я запутался. Ну начали мы этот вопрос обсуждать, я старалась его слушать, сдерживаться, потому что была уже на приличном сроке, и не видела смысла в скандале. Вообщем он ей признался, что чувствует к ней что-то ей. Ее ответ: ты мне не дашь гарантий. Я уйду от мужа, а ты меня потом бросишь, жена то тебя простит, а мой муж нет. Вообщем ответ кратко: да, я хочу быть с тобой, но мне нужны гарантии. Я спросила мужа: что ты хочешь от меня услышать? Хочешь, чтобы я ушла? Ответ: нет. Я тебя люблю. Я: тогда почему ты посмотрел в сторону? Что тебе не так? Он: я и сам не знаю. Я запутался.
Ну обсудили, он поблагодарил меня за поддержку, понимание и т.д. И в эту же ночь он лег спать и спал спокойно, тихо и не дергаясь, как раньше. Так вот в чем причина. Я была удивлена.
Мне было тяжело, меня накрывала ревность. Мысль, что он идёт на работу, а она там. Ну старалась сдерживаться. Потом родился ребенок, муж всегда рядом, помощник, молодец, все идеально. Но мысль об этой девушке меня выводит из себя.
Прошел год. Мы поехали на шашлыки с его коллегами, все напились, и выяснилось, что все в курсе того, что он был влюблен в эту девушку (ее с нами не было). Они типа его останавливали, ругали за флирт с ней. И одна сказала мне шепото
Реклама
MickoIra 10.08.2020
Шёпотом: не переживай, у них ничего не было. Да, он влюблено на нее смотрел. Но мы ему говорили, чтобы он прекратил, потому что ты беременная дома. Она со всеми такая, все к ней пристают, она жалуется, типа что им всем от меня надо, но подарки и ухаживания принимает без проблем.
Дело не в его влюбленности, хотя это обидно. И даже не в том, что он мне признался. А в том, что мне противно теперь гулять с его коллегами- друзьями. Чувствую себя куском гавна. Будто бы они за спиной смеются. Противно. И от этого начинают лезть мысли в голову о ней, представляю как он ее хотел, смотрел на нее, носил шоколадки и приглашал в кино, а она отшучивалась, но принимала сладости.
Одна подруга говорит, что сейчас эта мадам флиртует с другим, гуляет с ним по парку и катается на его машине, хотя сама замужем. Фе. Как справиться с ощущением себя куском какашки и этим противным моментом - ревностью

Лучший друг моего бывшего в ---
Запуталась в Нужен совет
ревность в Нужен совет
Парень бьет в ---
Отношения с женатым в Нужен совет

Имя:*