ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Отношения с парнем

Отношения с парнем

Карина | 5.08.2018, 12:20 | Просмотры: 11123
Здравствуйте,девочки!
Совсем недавно начала раздражать такая проблема: парень много уделяет времени своим родителям.Мне иногда даже кажется,что он их обожествляет.
Мама может позвонить в любой момент ,и он побежит к трубке (сами понимаете,в какой момент).Парню 22 ,не думаю,что это нормально в таком возрасте.
Уезжает часто на дачу с ними,проводит там по несколько дней.На все мои просьбы провести хотя бы выходные,ответ один : «Я и так провожу с тобой много времени в другие дни» (по 2-3 часа по будням,3-4 раза в неделю).Редко когда нам удаётся провести целый день.Очеь часто на пути появляются «форс-мажорные обстоятельства».
Девочки,помогите советом,как мне правильно реагировать на это
Реклама
LiLiT 5.08.2018
Привет )
Будь похитрее . По твоему рассказу понятно , что парень очень привязан к родителям и это очень хорошо . Будь хитрее , предложи поехать с ними , побыть с его родителями и т.д.
Потому что если он поймет , что тебе это не нравится или ты прямо ему об этом скажешь его это очень оттолкнет и скорее всего он пожелает расстаться с тобой .
Дина 7.08.2018
Найди общий язык с родителями и всё будет ОК! Если он уходит к ним, а ты дома сидишь тебе оно надо? Сходи с ним, на дачу, у родителям. 22 года это не 35 когда в таком возрасте реально будет казаться маминкин сынок. Будь проще сама с ним везде ходи и всё.
Masya 11.08.2018
Конечно!Попробуй быть и с ним,и с его родителями)Ты сделай этот шаг ему навстречу,и возможно все у вас наладится.Но если ты на дух не переносишь его родителей...то...ТЕМ БОЛЕЕ ПОПЫТАЙСЯ!!!Назло всем)))Поступи правильно,а там посмотришь как всё пройдёт
Карина 13.08.2018
Девочки,но дело в том,что я пока не знакома с его родителями(

Имя:*