ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Отношения с парнем

Отношения с парнем

Карина | 5.08.2018, 12:20 | Просмотры: 10199
Здравствуйте,девочки!
Совсем недавно начала раздражать такая проблема: парень много уделяет времени своим родителям.Мне иногда даже кажется,что он их обожествляет.
Мама может позвонить в любой момент ,и он побежит к трубке (сами понимаете,в какой момент).Парню 22 ,не думаю,что это нормально в таком возрасте.
Уезжает часто на дачу с ними,проводит там по несколько дней.На все мои просьбы провести хотя бы выходные,ответ один : «Я и так провожу с тобой много времени в другие дни» (по 2-3 часа по будням,3-4 раза в неделю).Редко когда нам удаётся провести целый день.Очеь часто на пути появляются «форс-мажорные обстоятельства».
Девочки,помогите советом,как мне правильно реагировать на это
Реклама
LiLiT 5.08.2018
Привет )
Будь похитрее . По твоему рассказу понятно , что парень очень привязан к родителям и это очень хорошо . Будь хитрее , предложи поехать с ними , побыть с его родителями и т.д.
Потому что если он поймет , что тебе это не нравится или ты прямо ему об этом скажешь его это очень оттолкнет и скорее всего он пожелает расстаться с тобой .
Дина 7.08.2018
Найди общий язык с родителями и всё будет ОК! Если он уходит к ним, а ты дома сидишь тебе оно надо? Сходи с ним, на дачу, у родителям. 22 года это не 35 когда в таком возрасте реально будет казаться маминкин сынок. Будь проще сама с ним везде ходи и всё.
Masya 11.08.2018
Конечно!Попробуй быть и с ним,и с его родителями)Ты сделай этот шаг ему навстречу,и возможно все у вас наладится.Но если ты на дух не переносишь его родителей...то...ТЕМ БОЛЕЕ ПОПЫТАЙСЯ!!!Назло всем)))Поступи правильно,а там посмотришь как всё пройдёт
Карина 13.08.2018
Девочки,но дело в том,что я пока не знакома с его родителями(

Имя:*