ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой муж не хочет лечитс ...
    Написала Матвей. Ответов: 24
    Матвей-автор сообщения
    ЯвЖН
  • Меня изнасиловали
    Написала Ева. Ответов: 363
    Ева-автор сообщения
    Дмтх
  • как намекнуть маме
    Написала Игорь. Ответов: 3
    Игорь-автор сообщения
    Цитата: Наташа 09 10 2025
    Мне мама с 10 лет пакупала лифчики с чашечками

    и с ложечками?
  • как намекнуть маме
    Написала Наташа 09 10 2025. Ответов: 3
    Наташа 09 10 2025-автор сообщения
    Мне мама с 10 лет пакупала лифчики с чашечками
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сегодня. Ответов: 123
    Сегодня-автор сообщения
    Боби Мне подрушка предложыла вставить мне анальну пробку я была непротив из набора мне комфорто была 9 на 3 с одним шариком
  • Муж хочет секса только ...
    Написала Наташа 09 10 2025. Ответов: 18
    Наташа 09 10 2025-автор сообщения
    Да Вика нада будет своему так сделать я уже смотрела на эти камбинзоны есть и боди тоже молния закрываеться на замочек
Женский форум » 16+ » Нужен совет » отношения с родителями или как уйти на ночь с дома

отношения с родителями или как уйти на ночь с дома

Кристина | 20.08.2017, 12:08 | Просмотры: 13797
Мне 21. Есть парень с которым встречаюсь уже четвертый год.Рожители к нему относятся вроде как хорошо. Но родители привыкли что я всегда нахожусь дома, когда хожу гулять с парнем, должна им гоаорить куда пошла и отчитаться. Мне этт уже надоело,хотя я говорила им и пыталась объяснить. Теперь парень уехал на работу в другой город, 3 часа езды до него, и он хочет чтобы я приехала к нему с ночёвкой на одну ночь хоть в выходной. А родители категорически против этого,говоря что заберемению и т.д. хотя и так понятно что и тут,дома,если хотели бы,то забеременела,но мы понимаем что я еще учусь,денег нету и что дети позже. Подскажи пожалуйста как постуть,ведь очень хочется чтобы родители стали понимать что я взрослая уже,что пора бы отпускать меня и не реагировать так критично,как они, и с парнем давно уже вместе,любим друг другу,но они против ночёвки вместе,а так хочется провести как можно больше времени вместе. Подскажите пожалуйста,как сделать так чтобы отпустили,даже не отпустили,а просто стали нормально к этому относиться,парень говорит просто уйти и потом сказать им что придуу на следующий день,но я боюсь ругни. Помогите!!!
Реклама
Anzhela15 21.08.2017
Ну, попробуй просто стоять на своём типа я еду и всё! Всё-таки 21 год как-никак. Они должны уже понимать, что взрослая уже и сама отвечаешь за свои поступки.

Имя:*