ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • А вы бы позволили чтобы ...
    Написала Ольга Владимировна. Ответов: 8
    Ольга Владимировна-автор сообщения
    Похоже, что она к вам относится как к родной дочери и вы тоже относитесь к ней как родной матери. Будьте терпеливы и вежливы!
  • Перевязывание яичек
    Написала Сергей 31 05 2025. Ответов: 104
    Сергей 31 05 2025-автор сообщения
    Я и сам такой дома я полностю одетый в девочку жене нравится мы женой в сексшопе купила два платя школьницы синенькое и чорненькое с беленькими воротничками беленькима фартушкоми это наша домашня одежда
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена 31 05 2025. Ответов: 109
    Лена 31 05 2025-автор сообщения
    Мне 17 лет я уже 2 года ношу анальну пробку тайком чтобы мама незнала сейчас вставила сибе саликоновою 9 / 3 мне очень нравится спать с пробкой металическую 5 /3 очень редко ношу мне больше камфорто саликоновая или вибрационые яичка доводит до оргазма
  • Перевязывание яичек
    Написала Марина.. Ответов: 104
    Марина.-автор сообщения
    Liza, а поконкретней можна?
  • Девченки кто давал парн ...
    Написала Вит. Ответов: 84
    Вит-автор сообщения
    Алина, я парень и тоже есть опыт анального секса и мне это очень нравится когда меня имеют как девушку
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Вит. Ответов: 403
    Вит-автор сообщения
    Лена С, я парень и мне тоже нравится после секса вылизывать сперму или во время секса лизать парню и девушке
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Парень старше на 6 лет

Парень старше на 6 лет

Ди))) | 22.06.2016, 17:31 | Просмотры: 16268
Мне 14. Парню 20. Общались в инете довольно долго. Все хорошо. Он мне бееезумно нравится. И я ему. Он часто намекает на интим, но я ему говорю, что нет, маленькая и т.д. Он все понимает. Добрый,ласковый,хороший. Про внешность вообще молчуу....офигенные зеленые глаза...короче красавчик. Он скоро приезжает (т.к. где я живу-тож его родной город) ,предлагает встретиться и погулять.ХОЧУУУУУ очень,но боюсь...(не того,что приставать типа будет),а вообще...очень комплексная я. Что делать???(комменты типа-ему 20,тебе 14,ничего не будет бла бла,оставьте при себе)
Реклама
Horeеn 22.06.2016
Да чего бояться? Вы давно общаетесь, внешне он видел тебя я так понимаю .Все , просто проведите хорошо время!
mua 24.06.2016
Главное не давай ему...
Monika123 6.07.2016
согласна с предыдущим комментатором. Не в коем случае не спи с ним

Имя:*