ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » что делать? подскажите!)

что делать? подскажите!)

KristiVista | 25.07.2015, 19:09 | Просмотры: 14329
Общались с парнем, довольно таки хорошие отношения, каждый день skype, смс-ки, контакт, и прочее общение. Потом он приехал в мой город учится, и конечно общаться стали в реале. Немного о себе. Я брюнетка, с карими глазами, хорошая фигура, волосы длинные, с виду в общем куколка. Раньше была злая, грубая, мало с кем общалась, в 13-14 лет я полностью изменилась, как внешне, так и внутренне. Не знаю что на меня повлияло, друзей стало много, ну и стала влюбчивая. Он мне сразу понравился, и все такое. Потом он сам при встрече сообщил что любит меня, обнялись, поговорили, погуляли. Первый месяц всё отлично. Обнимашки, хах, цветы, прогулки, рестораны. (Хотя нам по 17 лет)... Он только с пацанами общался, то есть в компаниях девушек вообще не было!..Потом приехала его близкая подруга, Аня. Мы с ней подружились, она оказалась "хорошей"...в общем, потом она стала такой, какой я была в прошлом...грубой,злой,сплетницей...наговорила моему парню глупости, расстались. Потом помирились, он эту Аню послал, сказал что нечего типа врать, и она вообще вскоре уехала.
Но потом я узнала что они до сих пор общаются, по телефону, в контакте, в skype, а когда он уезжал к маме в свой город там был с ней. Ну не встречался, а просто общался. гулял.
Потом говорит типа Аня лучше, и уехал обратно в город. Узнала что они встречаются. Он ее не любит. (Узнала от его друга..) Даже переписки в доказательства кидал, где он писал что Любит меня, а не Аню...но не возвращается. Навязываться не хочу...что делать??
Реклама
KristiVista 25.07.2015
Кстати, сейчас они с Аней разошлись, у нее вообще другой мч. А мой бывший, сейчас один. Говорят вернуться, хотел, но не приехал. Но я его люблю до сих пор...и готова простить...но он вот не возвращается,не пишет,не звонит.
Sanchez 28.07.2015
Сама напиши.
Милена 14.08.2015
Думаю, не стоит прощать такое. Он от тебя отказался. Не пишет тебе и не звонит, не нужна ты ему. А он тебе тогда зачем?! Не хочешь навязываться, ну вот и не навязывайся. Если мужчина любит, он будет рядом, а не где-то там отмалчиваться и уж тем более бросать ради другой. Этот парень не любит. Да и фиг с ним, повстречается тебе настоящий мужчина, который действительно полюбит тебя.

Имя:*