ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » КАК МНЕ БЫТЬ???

КАК МНЕ БЫТЬ???

DiaDiana | 24.02.2016, 16:17 | Просмотры: 16352
В общем, начну, наверное, с того, что мне всего 14 лет. С такой проблемой, к сожалению, обратиться к маме я не могу. Немного у нас непонятки в этом смысле.
Все началось бонально, познакомилась с мальчиком вк, а потом оказалось ,что он с моей школы. Правда, ему 15. Он в 9 классе, я в 8. Короче сначала общались нормально, друзья и все, а потом пару раз пересеклись в школе, и он заявил,что любит меня. Конечно, в это поверить я не могла,ибо на тот момент были знакомы около 2-х недель. Ла-а-адно, проехали. Вскоре,он не перестал писать о любви, и обо всем подобном,предлагал встречаться.По началу,он мне жутко не нравился,именно внешне. (Уж простите,я такой человек,если мне человек внешне неприятен,то я,конечно,могу с ним встречаться,но мне будет не комфортно).Говорить ему, что он мне не симпатичен? НЕЕТ,боялась обидеть. Короче,он предлагал,я переводила тему,так и не заканчивался этот разговор ничем.Вскоре поняла,что он мне и внешне нравится (вот совсем недавно).И он до сих пор предлагает встречаться,и т.д.,часто дает мне свой телефон поносить(довольно дорогой,Айфон,вряд-ли кто-то бы такой доверил кому-то),иногда дает деньги даже,и т.д.Со мной очень добр,и даже когда я виновата,извиняется он.НО,есть 3 проблемы,которые,жутко мешают нашим отношениям (именно больше чем друзья):
1.Мне кажется, я не готова, хоть и хочу
2. Возраст, слишком мала, да и мама будет против!
3. Длительность этих отношений. В таком возрасте я прекрасно понимаю, что отношения в 14 лет, полный бред,и будут длиться не больше 3-х месяцев (максимум).А я человек ранимый, хоть и понимаю все сама, но знаю...реветь буду,будет обидно,скучать буду..так еще и подруги и друзья,вечно твердят "Фу,он не красивый","Капец он урод","Дебил" и т.д.И я даже боюсь реакции друзей,если мы будем встр.Они просто будут смеяться, в особенности над ним!Помогите,как быть...(Прошу не писать комменты типа "Тебе 14,а уже с мальчиками общ",и т.д.)мне просто нужна помощь/совет...
Реклама
Sanchez 24.02.2016
Если не хочешь встречать, то и не надо. Видимо, минусов в этих отношениях ты видишь больше, чем плюсов. Молодец, что сначала думаешь, а потом делаешь)))
DiaDiana 26.02.2016
Sanchez, Ну я просто решила "взвесить", и поняла: ничего хорошего не будет, хоть он мне и нравится. К тому же, он уходит с 9 класса, а мне еще учиться 3 года считай. Так как я учусь до 11 класса. И у нас появиться меньше времени видеться, общаться, и как бы разойдемся. Короче, отношения закончатся, так и не начавшись нормально.
Sanchez 27.02.2016
DiaDiana, живи дальше. Может быть в будущем ваши пути вновь сойдутся))) а если нет, то ты встретишь того единственного. В любом случае, всё будет хорошо.
polly_polly_polly 9.04.2016
У меня подруга начала встречаться с парнем в 12 лет. Провстречались полных 4 года. Вывод напрашивается сам. Дело явно не в возрасте, а в уверенности в своих чувствах и готовности идти на компромисс. А на счет реакции друзей могу сказать одно - наплюй на это! Серьезно. Настиоящие друзья никогда не будут смеяться. Наоборот поддержат.

Имя:*