ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Отношения с семьей мужа

Отношения с семьей мужа

Вероника | 12.02.2023, 10:27 | Просмотры: 2128
Все привет. Пост о наболевшем)
Со свекровью мы с мужем не общаемся. Ну как-то не принято у нее видимо звонить, я уж молчу о том, чтобы приходить. Была у нас один раз после выписки из роддома. Хотя к дочке регулярно ходит (живет недалеко от нас). На день рождения может поздравить и все. А вот свекр звонит мужу часто.
Муж бывает дома редко, раз в месяц примерно (военнослужащий), соответственно и свекр приезжает еще реже. Но ужасно бесит, что как только муж приезжает, то свекр (если это выходной, чтоб обязательно выпить, просто так ему не сидится) сразу же приезжает. Муж хочет со мной и дочкой провести время, а тут свекр. Причем, он из тех людей, которые совершенно не понимают намеки. Они нам никак не помогают, но вот раздавать советы и свое недовольство свекр любит. То мы дорого купили кроватку (хотя всю беременность он говорил, что поможет нам и купит кроватку), то мы дорогой купили телефон мужу, то мы обои поклеили зачем-то если прошлые были еще нормальные, то причитал мне за то, что диету держать не надо, а то молока не будет.. ну и все в этом духе. Мои родственники нам постоянно помогают, с мужем отношения у них прекрасные. И вот свекр постоянно говорит, что неудобно как-то, что мои родственники помогают, а они нет. Но при этом ничего не делает. Ну и к чему эти разговоры? Свекр помогает только сыну и дочке (их четверо в семье). Я старалась сохранять нейтралитет. Но уже сдают нервы. Сестра мужа забеременела. И тут свекр звонит мне и говорит: «ты там вещи никуда не девай, нам ведь теперь они нужны». Писец, они ни одну вещь нам не подсуетили (я уж молчу о том, чтоб купить), за все время набор погремушек купил свекр. А сестра так вообще ни разу не интересовалась даже. Мне конечно не жалко, но дело принципа, они никак не участвуют в нашей жизни , соответственно и нехрен просить нас о чем-то. Да и то, просить это громко сказано, мне тупо сказали, что делать с вещами.

У кого подобные отношения со свекрами ? Как вы справляетесь ? Нормально ли данные ситуации обсуждать с подругой ?(выговорится то хочется)
Реклама
Мистер Х 12.02.2023
Выговорится это нормально и хорошо! Вообще у вас не так то и плохо всё) просто вы воспитывались в другой семье а тут новая и новые устои, на которые вы смотрите с недопониманием, пройдёт время и вы оботрётесь но углы острые появятся новые) и это тоже норм! А то что свекровь к вам не лезет то ей респект
rokel44 8.05.2023
ВЫЛОВИТЬ ПРЕДАТЕЛЯ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДимА сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней)

Родственники мужа. Племянники. в Нужен совет
Сложная ситуация в Нужен совет
Мой ребенок кроме меня никому не нужен в Разговоры обо всем
бабушка в Нужен совет
Как жить с золовкой в Нужен совет

Имя:*