ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мама. Ответов: 3
    Мама-автор сообщения
    Amina, для начала предложите сыну свою помощь в мастурбации. Не стисняйтесь и не затягивайте с этим. Я своему помогаю ему 14. И не считаю это зазорным. Возможно вы нравитесь мальчику и он суксуально возбуждается на ваши формы. Сыну ваша помощь точно понравиться поверьте мне. Не затягивайте с этим прямо сегодня.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Мама. Ответов: 89
    Мама-автор сообщения
    Аринка, Вы битьём не исправите уже ситуацию с сынулей. Можете так сделать его инвалидом.Вам лучше начать контролировать процесс можно и сестру подключить к этому. Ей это будет только на пользу в её возрасте. Мастурбация способствует полному раскрытию головки члена от крайней плоти. У вас как с этим фимоз не наблюдается?.Свяжитесь со мной мой ID телегуарде 38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 65
    Сандра-автор сообщения
    федя, слыш мужик не мешай нам хуету прикольную травит
  • У каво был интим с мелк ...
    Написала Вася. Ответов: 6
    Вася-автор сообщения
    Сандра, В классе разные руки есть готовые помочь
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Сандра, да вы правы я сама возбуждаюсь глядя как сын мастурбирует и с удовольствием подключаюсь к нему. Не понимаю тех мам кто запрещает сыновьям спускать сперму. Это заложено природой иначе яички начнут опухать о болеть. Сперма сама начнёт искать выход наружу. Это как у нас месяки, так у мальчиков поллюции только ещё чяще, чем у нас. Мой ID Телегуарде можем связаться
    38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Anya25, в январе 14 исполнилось перед сном спускаем с ним сперму поллюции прекратились,говорит и эротические сны реже снится стали.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Родственники мужа. Племянники.

Родственники мужа. Племянники.

Аноним | 16.07.2022, 10:12 | Просмотры: 6293
Это бесило и первую жену моего жениха

Мы еще не поженились. Но меня уже начинает волновать этот вопрос. У моего жениха только одна сестра. Она каждые выходные у своих родителей дома (у моего жениха) с двумя детьми, мальчику 2, девочке 4-5 лет. У нее муж допоздна всегда на работе. Вот она и приезжает с детьми в субботу и ночует у них.
Завтра в семейной жизни боюсь, что это будет так же продолжаться, поскольку жить мы будем с родителями. Не хочется лишних людей каждые выходные. Считаю что каждый должен быть дома со своей семьей. Тем более если мы молодожёны(
Один раз услышала от своего парня что бывшая жена часто говорила «Почему твоя сестра так часто приезжает?, Почему я должна за ними убираться?» и после этого раздувался конфликт. А он отвечал «моя сестра, это и ее дом, она будет приезжать». (Но думаю, причина их развода не в этом)
Помогите пожалуйста, я еще не вошла в семью, а уже переживаю, боюсь что могу из за этого поссориться с мужем.
Реклама
Алла 17.07.2022
Не тупи, снимай жильё и не будет лишних людей

Имя:*