ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 49
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то

Я сдалась

Krisfox | 19.10.2022, 16:03 | Просмотры: 10283
Здравствуйте, я очень устала. С мужем в разводе, остались кредиты, долги, квартира в аренде. Ребенок на руках. Работаю на двух работах, стараюсь оплатить все, но как снежный ком, платишь проценты, а долги меньше не становятся. Вчера на улице нарволась на д××××ов, избили, слава богу, что больше ничего не сделали со мной. Но я совсем сдалась, сил больше нет, в зеркало смотреть страшно. Помощи просить не у кого. Да даже обычной поддержки. Зачем сюда пишу, не знаю. Пишу и плачу, понимая что я не могу ничего сделать, завтра оплата по кредиту, денег нет, а на работе сказали лицо заживет, тогда и приходи


Реклама
Tsipora 20.10.2022
оформи банкротство физ. лица
Сережик 22.10.2022
А муж куда пропал?
Tsipora 22.10.2022
ну как вы все и всегда. слился когда ответственность нести надо
tsSLAueP 24.10.2022
555
ki_ki 25.10.2022
1) нехер залазить в долго и в кредиты, нехер жить не по средствам, это все женское твое хочу, хочу это мля, хочу то мля, а теперь сиди и реви и разгребай результаты своих же ошибок!

2) банкротство тебе вряд ли поможет, хотя если недвиги нет у тебя в ипотеке, то может помочь, но оно так же стоит денег;

3) семью ты развалила сама, раз вышла за него замуж, а он тебя взял замуж, значит был шанс иметь нормальную семью, но ты им не воспользовалась, нанесла пожизненную травму ребенку своим разводом! ребенку посрать счастлива ты или нет, ему нужен мама и папа дома как его тыл, как замля под ногами, а ты эту землю и фундамент выбила у него из под ног!

так что в итоге ты сама дура, что ты в такой ситуации сидишь!
и вини только себя саму и выбираться из ситуации тебе же одной!
Tsipora 25.10.2022
кики, я не пойму ты святая или просто в принципе критик?
ki_ki 25.10.2022
Tsipora, я не дура просто, милая, и не лезу сама башкой в говно.
я его обхожу мимо, потому что оно воняет.

так понятно?
Tsipora 25.10.2022
просто дама спросила совета а ты мораль начала читать, которую и так ей прочли раз тысячу
ki_ki 25.10.2022
совет один. изначально не залазить в говно. тогда и совета не надо будет просить
Tsipora 25.10.2022
ты уже говорила это
Валерий. 16.11.2022
Улыбайся себе чаще. В зеркало. Пусть сначала устало или виновато. А потом представь, что ты королева и снова улыбнись. От твоего внутреннего настроя зависит реакция окружающих.
Приведу пример на себе. Я вдовец. Отсутствие секса у мужчин протекает весьма тяжело. Многие даже зная что попадут в тюрьму, нарушают уголовный кодекс.
Так вот встречаюсь с иногородней. Когда раз в месяц, а когда и реже. И вот "разрядившись" слегка уставший, но на огромном позитиве вышел скупиться в магазин. И тут какая-то бабулька выдала: Мужчина вы такой счастливый, что можно я хоть за вашу руку подержусь.

Ты большая умница. Не спилась, заботишься о ребенке. С надеждой глядишь в будущее (иначе зачем тебе две работы), но просто немного устала. Даже сильно устала. Но улыбнись через это "устала". Прямо на улице. Или в очереди. Или по дороге домой. Станет чуть легче.
юстиция 3.03.2023
когда ребенка отнимут тебе нужно подумать почему тебе вообще пришлось брать кредит - ссср "коечто" распределил, коечто твое, причем если исходить из принципа наследования то этого должно быть много, достаточно что бы прокормить хотя бы 1 человека без заимствований. т.е. кто тебя тут удерживает силой и с кем они сотрудничают для поддержания эфекта рабочей силы. так как до тех кто удерживает не дойдешь через границы с польшей и украиной, а тут ты нигде и не могла появиться сама по себе - это был завоз в колхозы, всякие депутаты народные организовывали поселения -, и теперь тебе должны их потомки за что-то похожее на рабство - не было возможности даже выехать из колхоза. в основном завозили сначала в гуглаги, а потом приписывали куда-то в колхозы. и вот тебе нужно организовать петицию с требованием рассмотреть необходимость переселения потомков бывших осужденных. хотя бы. оплачивать естественно должны нефтяники так как тут больше ничего нет, если исходить из норм права. сложно будет набрать 100 тыщ подписей - все на работе на заводе - ищи сразу бабок, говори что для молодежи петиция, что это не их переселять ты собралась, ато напугаются, ищи стороников, что бы то же петицию распространяли.

Переезд в Нужен совет
Переезд в Нужен совет
Избили на улице в ---
Интересно ваше мнение в Нужен совет
Муж ведет себя неадекватно в Нужен совет

Имя:*