ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, я беру пюре Нутрино Лаб. Мне отлично как перекус заходит и вкусы у них прикольные
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж ведет себя неадекватно

Муж ведет себя неадекватно

Мария | 25.10.2014, 00:58 | Просмотры: 20797
Девочки, помогите! Не знаю, что делать. В последние три дня муж стал совсем неадекватен. Он работает за 30 км от дома, приезжает только на выходные. И мы созваниваемся каждый день. В прошлое воскресенье попросил меня найти в его телефоне СМС с каким-то кодом. Я стала искать, а там куча СМС с текстом : Как дела? Что нового? Где пропал? и т.д. с подписью Аня. Я в шоке, ничего говорить не стала. В среду звоню мужу, как обычно, а он в ответ стал хамить: у тебя пузо как у слона, ты только жрешь и жрешь (я беременна 6 мес.). Я с тобой разведусь и посмотрю ,как ты СВОИ долги отдавать будешь! К слову, он за два месяца до этого бросил работу, поехал с друзьями на вахту, а там ничего не заплатили. Ну, естественно, кое-какие долги и появились. Ну, нахамил, потом вроде нормально попрощались до завтра. В четверг вечером созвонились, не прошло и минуты, он: настроения нет. Когда будет, тогда сам позвоню. Ну , ладно, бывает ,думаю. В пятницу приходит СМС с просьбой позвонить. Звоню, муж в ответ: Че ты звонишь? Че тебе надо? Кому мне надо - я сам звоню и общаюсь, а ты мне на х не сдалась и т.д. Проревела весь вечер, не могу понять, что случилось и за что такое отношение вдруг. Ребеночек бьется сильно, а я успокоиться не могу. Так больно, правда... Может, кто даст мне совет или просто поддержит...
Реклама
Тоня 25.10.2014
автор, ну в вашем положении такое поведение мужа просто непростительно! с разговором о смс не затягивайте, нужно выяснить сразу все. может он просто переживает из-за неудачи с работой или из-за расстояния между вами. а может все это не просто так! к сожалению бывает всякое в жизни и к этому нужно быть готовым всегда, поэтому поговорите с ним начистоту и объясните свою позицию) здоровья вам и вашему малышу!!!
Татка 26.10.2014
Мда... Хам ещё тот. А вы близко к сердцу не воспринимайте. Ребеночек также переживает как и вы. А может вам к родителям переехать?
Riri 31.10.2014
идиот, как так можно с беременной женой. И правда, не затягивайте, поговорите на чистоту, лучше сразу всё решить, а ребёнок родится, что делать с ним таким будете?
Ая 8.11.2014
Очень жаль.
элиз 3.12.2014
вам нужно сейчас о ребенке думать а не о нем, к сожалению он не думает ни о вас ни о ребенке и если вы сейчас будете накручивать себя то неудел остается только малыш, поговорите с родителями (возможно там найдете поддержку) если нет то вам однозначно нужно поменять свое отношение к себе в первую очередь (это я к тому что муж ваш обнаглел в конец) мой муж тоже вахтой работает и не всегда вахта это другая женщина, спишите ее телефон и понаблюдайте еще (не были б в положении то можно было бы и позвонить мадаме с его телефона типо ой а у меня денежка на телефоне кончилась а мне нужно было в полеклиннику или куда нибудь еще позвонить я нажала а тут у тебя баба какая то в телефоне??? и делаете вопросительное лицо ?? а бабе говорите ой я с мужа тел звоню наверно случайно набрала номер простите а вы кто???) ну и так далее, все это нужно делать и быть готовой к тому что муж уйдет... если боитесь то пока и не стоит.может после родов и поменяется он хотя....
элиз 3.12.2014
еще вариант молча списать ее номер и дать обяву ищу мужичка.... для интим встречь...бесплатно .... можно указать 2 номера ее и мужа а имя одно ее только (посмеетесь как им весело будет)
Kseniya 14.04.2023
Ох! Тяжело, конечно, еще и в положении таком. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*