ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Мой старший брат оказался геем

Мой старший брат оказался геем

Поляша | 7.06.2022, 20:06 | Просмотры: 6293
Недавно брат рассказал родителям что он не традиционной ариентации. Отец избил его и запер дома, а мама уже несколь дней то плачет, то пытается переубедить брата. Когда его парень пришел познакомится отец избил его и выставил за дверь. Как мне лучше поступить в этой ситуации?
Реклама
Неанна 10.06.2022
лучше всего будет для начала поддержать брата, причем так, чтобы родители об этом не знали, так как потом тебе придется добиваться их расположения. Скажи своему брату, что все будет хорошо и родители не могут вечно злиться, скажи, что он всегда может положиться на тебя. С родителями конечно горааздо труднее. Да, они могут не принимать его всю оставшуюся жизнь, но постоянно агрессировать они точно не смогут. Для начала можно постараться повлиять маму в поддержку брата и сопротивление отцу, так сказать сделать из нее еще одного союзника. Затем уже пытаться разными способами терроризировать отца, дабы он принял положение дел
Я надеюсь, что все получится, удачи вам(
Простой гений 13.07.2022
21 век, а люди до сих пор считают ЛГБТ не нормой. Он же не убил человека, почему такая реакция?
Сложный гений 3.03.2023
ненавидят из за конкретное чмо: они создали гей-мафию, и напали на натуралов, это то же что террористическая организация, только вместо взрывов уволят натурала, на работу возьмут гея. причем даже если гей никак не спонсирует эту мафию он уже ворует для них - на наих выделяется человекочасы всяких политиков от их количества, он мог бы не выпрашивать гей-парады, это огромные пробки, огромные расходы, мог бы и на обычных карнавалах веселиться или дома. а самое страшное так это то, что они создали несколько стран в ледниках, что бы принуждать людей к сексу по уголовным науршениям, без которых они и выжить не могли так как холод не дает выжить, хотя пытаются прикрутить к ним историю морских городов, крылатых всадников и всяких варягов, но никакой идиот не покинет рим или испанию по доброй воле, поменять бифштекс на рыбу это тупо просто. раньше просто не могло возникнуть до паспортно-визового режима всего этого, а у римлян плебеи могли жить свободно в риме без виз

Имя:*