ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 293
    Сандра-автор сообщения
    Роман, ну как такое "в разговоре" объяснить?))
    То есть и разговоры конечно же имеют место, но как говорится - лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!))
    Половое воспитание не ограничивается одними только разговорами! Тут нужны наглядные примеры и опытная рука взрослого
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 293
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, как это вам "не важно"?!
    абсолютно неверный подход!! Заботиться нужно не только о физиологии ребенка но и о его психике!
    Хотите вы или нет, но приучив мальчика получать сексуальное удовлетворение с вашей помощью вы УЖЕ взяли на себя определенные обязательства!
    Избавить его от фрустрации в половой жизни теперь зависит от вас.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 293
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, "уехал на заработки" звучит как "пошел за хлебом и не вернулся"...(((
    Я вас правильно поняла?
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала настоящий рома1. Ответов: 398
    настоящий рома1-автор сообщения
    владик2, давай сделаем перерыв до 26 декабря?
  • я плохая мама?
    Написала мама Т. Ответов: 293
    мама Т-автор сообщения
    Цитата: Юлия А
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))

    Юлия А, это всё так, но почему бы вам при наведении чистоты, ему не помочь? одно другому не мешает
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 293
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.

отношения

ваня | 13.05.2022, 09:17 | Просмотры: 4683
суть такая, нравится мне очень долго девушка, и я бегал ухаживай за ей, и вот она наконец-то начала испытывать чувства ко мне, и мы немного поспешили, в интернете уже почти не женились, любовь и т.д. и вот мы погуляли, но после этого у нее странное настроение было, как будто это не ее, и вот мы должны совсем скоро снова погулять, она говорит что не уверенна что хочет отношений таких со мной, потому что странно себя чувствует. подскажите что делать? мы пойдем погуляем а что если этого мало, я не хочу ее терять!
Реклама
Kseniya 4.07.2022
Каждый сам выбирает свой путь. И каждому человеку отведена своя роль в твоей  жизни. Кто-то для жизни и счастья, а кто-то для опыта и уроков. Важна и семья, и друзья и родственники. Поэтому я придерживаюсь такого мнения , что необходимо очень тщательно подбирать свой круг близких. Я проверяю людей по тесту Воликова . Вы заполняете дату и время рождения и получаете полный, бесплатный анализ его характера.

Имя:*