ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала Люба. Ответов: 10
    Люба-автор сообщения
    Так и должно было случиться. Она получила то, что хотела. Это нормально, это можно понять. Получилось так, как она того хотела.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала гарик. Ответов: 504
    гарик-автор сообщения
    Дима, чулочки и пояс
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 400
    Jordany-автор сообщения
    Валя, я не знаю кто пишет мне под вашем именем. Где захотите там и обсудим.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Zoyu. Ответов: 43
    Zoyu-автор сообщения
    AlinaTS, главное чтоб его фантазии не приносили никому вреда и не были опасны. Хорошо если всё-таки не подведет мать, сделается полноценным в сексуальном плане мужчиной и личностью без психологических травм. Остальное не так уж важго
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 43
    AlinaTS-автор сообщения
    Zoyu, может быть и мальчик читает эти сообщения, а я хотела написать один из методов и чтобы он не боялся своих сексуальных желаний и фантазий
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Zoyu. Ответов: 43
    Zoyu-автор сообщения
    AlinaTS, 🤨 вы описываете методы, а я говорю в общем и целом. Не думаю что вы написали это для того, что дать совет матери, а больше ля себя. Не перегибайте , мальчишку нужно просто поддерживать и направлять, чтобы он получал сексуальную разрядку безопасно Все остальное дело его самого и того,кто любит его
Женский форум » 16+ » Нужен совет » контроль всему голова

контроль всему голова

Анна | 17.08.2015, 19:50 | Просмотры: 13580
Девушки, у меня был парень, но начали половую жизнь мы только через пол года нашего общения. он был первым. сейчас появился молодой человек, но мы не встречаемся, в первое же общение, у меня было дикое желание заняться с ним сексом, но сейчас, ( когда мы обо всем поговорили) никакой близости не получается, я его держу на расстоянии вытянутой руки, я не могу перестать все контролировать, я не могу расслабиться, не могу подпустить его ближе. мне жутко страшно. что делать?
Реклама
Келли 19.08.2015
Ждать. и если мол чел любит, или уважает, то не будет давить...
Милена 20.08.2015
Поговорили о чем? С чего вдруг ваше дикое желание перерасло в расстояние вытянутой руки? У вас влечение пропало к нему? Не хочешь подпускать к себе, значит, не интересен он тебе и что. А чего тебе жутко страшно то?

Имя:*