ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Что это было?

Что это было?

Paradis | 18.10.2021, 15:11 | Просмотры: 3570
Всем здравствуйте, такой вопрос. Очень прошу поделиться своими предположениями по поводу ниже описанной истории. Итак, познакомились на сайте знакомств с мужчиной. Он врач-хирург. Попереписывались, созвонились пару раз, но как-то вяло. Думаю, ну ладно, не пошло и не пошло. Я ему сама не писала и не звонила. Он тоже помолчит, потом начинает написывать, типа как дела и прочее. Но переписка, в основном, ни о чём... Ну у меня и интерес на спад пошёл. Вдруг, он начал ныть хочу тебя увидеть, я ему говорю, что смысла нет, я с твоей стороны интереса не чувствую особо, так что не хочу. Он всё же уломал меня на встречу, приехал за 80 км, сходили поужинать, погуляли. Вроде приличный дядька оказался. Видно было, что я ему понравилась. Хотел ко мне домой...Я хохотать начала и отправила его восвояси. Пропал на неделю, потом давай опять писать. Опять хочу увидеться. Я говорю, что простыла немного, выздоровею и увидимся. Он мне: я сейчас хочу. Я ему, типа ко мне нельзя, я незнакомцев в святая святых не вожу. Он притих, думаю, ну вот понял. Или будешь ухаживать и будет продолжение, или давай дуй опять на сайт, он там, кстати, давно уже не появлялся. Вчера тишина весь день, а ночью присылает мне аж 3 видео, где он занимается сексом с какой-то тёткой... Я сначала офигела. Заблокировала его сразу. Вопрос вот в чём: зачем он мне это прислал? Зачем аж 3 видео? Одного было вполне достаточно, чтобы я поняла, что кто-то его всё же пустил к себе домой. Это месть такая своеобразная или решил похвастать? Зачем 48 летний мужик такое делает? Может я его уязвила тем, что практически напрямую проигнорировала желание встретиться?
Реклама
L-A-S 19.10.2021
Может у него просто беды с головой. Либо же хотел тебя этим задеть. А 3 потому что думал, что до тебя с первого раза не дойдет. В общем тупой какой-то.

Имя:*