ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » помогите! я по ходу влюбилась в лучшего друга

помогите! я по ходу влюбилась в лучшего друга

светлана | 2.08.2015, 18:06 | Просмотры: 12712
Девочки, здравствуйте. Очень прошу совета! Помогите! У меня есть или был, уже незнаю, лучший друг. Назовем его макс. Дружили мы лет с 10. Потом когда взрлслели вместе ходили на дискотеки, гуляли. У него были девчонки, поклонников у меня было тоже много. Провожал, болтали, вообщем обычная дружба. Потом я вышла замуж, он женился тоже на какое то время мы перестали общаться. Где то лет 5 назад, опять начали, в основном в интернете. Было все вполне безобидно, звонки, подарки в контакте, признания с его стороны, типа, вот брошу все и женюсь на тебе, ну и все. Виделись мы с ним редко. Один раз в два месяца, иногда реже, он живет в другом городе, где и моя бабушка, соответственно когда я к ней приезжала, то мы виделись. Пару месяцев назад, мне нужно было отремонтировать машину, он вызвался помочь. Все сделали прекрасно, т.к. у меня был отпуск, я жила там плчти неделю. Каждый вечер он приезжал за мной, катались на машине, на мотоцикле, кофе пили, классно вообщем все было. В один такой вечер прихожу я после ночной прогулки домой и тут он начинает писать смс. " не могу я поговорить с тобой о своих чувствах, теряюсь" вообщем переписывались мы долго, сошлись на том, что он вспомнил, что я обещала как то его поцеловать. Ну думаю, ладно, поцелую в щечку завтра, поржем и забудем. На следующий вечер я попыталась поцеловать в щечку, но что то пошло не так. Сам меня поцеловал в губы. Целовались мы с ним долго. Море ласковых слов наговорил, на следующий день повез меня в мой город.Целую неделю созванивались. Я, конечно, пребывала в сметении, какие то неоднозначные чувства меня посещали. Вроде с одной стороны приятно, с другой стороны понимаю, что как на друга я на него просто больше не смогу смотреть, с третьейпросто хочется его обнять. Короче я окончательно запуталась. Прошла неделя, приехала я к бабушке. Он приехал за мной в мой город привез к бабушке и пропал. На след. день позвонил, опять поехали кататься, кофе пили целовались. Параллельнл ему звонила его девушка, у них странные отношения то не живут , то живут. Мне как то это не особо понравилось. В итоге, обещал сегодня позвонить не позвонил, цнлый день тишина. А я себя не могу понять. Вроде , понимаю, что он не для меня, разные мы. А как увижу егосердце в пятки уходит. Может просто человек помог, а я впечатлилась. Последний раз он мне раз 10 повторил, я же твой лучший друг, как может быть по другому. А у меня голова кругом. Уезжала одним человеком,, априехала другим. Помогите советом, пожалуйста.
Реклама
костя 3.08.2015
переспи с ним.... чего уж там... сама сплю с другом. в первый раз неудобно в глаза смотреть а потом забавно даже.... уже год. знаю что никогда он не сделает мне плохо так же как и я ему.... не люблю конечно но иногда могу приревноватьл хотя сама уже 15лет замужем и он женат . аааа жизнь одна и он классный любовник..
Милена 14.08.2015
Так Вы замужем или нет уже?

Имя:*