ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 578
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девчат равно парней онлайн, на телеграм канале @wanowes
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Олег. Ответов: 398
    Олег-автор сообщения
    Олег, мне тоже нравится
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 51
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, нравится когда сфинктер сначала немного сопротивляется, а потом под давлением конуса пробки немного начинает растягиваться и принимать игрушку внутрь
  • Бросила из за пустяка
    Написала Весельчак У. Ответов: 5
    Весельчак У-автор сообщения
    Тебя бросили не из-за блинчиков, а потому что ты еблан, судя по твоему посту.
  • Есть у нее что-то ко мн ...
    Написала Весельчак У. Ответов: 1
    Весельчак У-автор сообщения
    Перестань суетиться, захочет - сама тебе позвонит
  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Олег. Ответов: 31
    Олег-автор сообщения
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Кого выбрать?

Кого выбрать?

Анастасия | 20.12.2020, 21:37 | Просмотры: 3766
В меня влюбились два парня. И мне они оба нравятся, но они абсолютно разные, у каждого свои плюсы и минусы. Не знаю кого выбрать. А кого выбрали бы вы? С первым я познакомилась по интернету, живет в другом городе, видимся редко: он высокий (подходит мне по росту), очень хороший, хочет семью, такой же романтик как я, из интеллигентной семьи, но живет на родительские деньги и сам не пытается найти подработку. А второй парень с моего города, познакомились на моей прошлой работе, он очень харизматичный хотя и ниже меня ростом, но похоже его это не смущает и он зарабатывает сам, крутится на 3 работах , и тоже с серьёзными намерениями, семья, дети, но недостаток он выпивает с друзьями иногда , но говорит что пьёт редко. Я не знаю кого выбрать , так как боюсь в первом случае начать отношения и мне придётся на себе одной ребёнка тащить и пахать за двоих хоть и жить я могу у него , а во втором случае мне мешает что он выпивает , так как я не хочу парня алкоголика. Что делать? К обоим почти одинаковые чувства , сама не знала что такое возможно , у меня очень давно не было никого а тут сразу двое ... хотя к первому парню больше такие романтические чувства а ко второму страсть. А кого бы выбрали Вы?
Реклама
bbv 21.12.2020
Около 62% мужчин в России принимают препараты для снижения полового влечения

Исследование, проведенное в России в 209 году, выявило новый тренд: около 62% мужчин в России принимают препараты для снижения полового влечения. Этот подход зародился несколько десятилетий на Западе, а в последнее время наблюдается его стремительный рост по всему миру. Не секрет, что со стороны женщин, в том числе и в России, секс не предоставляется вообще, что вводит мужчин в подвешенное состояние: с одной стороны есть потребность, с другой нет возможности реализовать эту потребность. Это провоцирует повышенную агрессию, самоубийства, болезни и другие негативные последствия. Многие оценивают сексуальную зависимость от женщины как болезнь, которая не дает ничего кроме проблем. Исследование французских врачей показало, что во многих странах стремительно растет число так называемых природных асексуалов.
В настоящее время существует множество фармакологических препаратов, направленных на временное или постоянное снятие сексуального влечения к женщине, различные психологические курсы, которые проводят переоценку сексуального образа женщины у мужчины, после чего сексуальное влечение пропадает. Кроме того в Интернете распространяются инструкцию по проведению самостоятельный химической кастрации.
olgataro2402 26.12.2020
Пишите на вайбер +38093 358 89 19 , погадаю, может это поможет вам определиться. Благодарность после гадания.

Имя:*