ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Можно ли любить двоих?

Можно ли любить двоих?

Ak | 6.05.2019, 04:03 | Просмотры: 10304
Ананимно 🙏🏻
Мне почти 24 , дружила с парнем с 16 лет ,было так: он мне нравился , он всегда очень хороший и милый,я просто его чувствовала ,мы виделись очень часто ... но он ни как не мог решиться обозначить что хочет отношений , ...
Пришло мой 18 день рождения и другой парень предложил мне встречаться , и очень романтично поздравил , ( я не хотела выходить ,думала не готова) но мама посмотрела и тихо сказала «парень так старался» ) тот с кого я начала пришёл позже и не застав меня выкинул букет 💐
У меня начались отношения , замужество , рождение ребёнка , потом развод из-за измены мужа... и я стала переписываться с тем парнем , он поддерживал меня , мы долго общались , он пришёл с Армии я ждала шагов , говорила что люблю но все Тщетно...
Прошло около года ,Я стала возвращать мужа сама ведь его я тоже люблю и меня сжигала и сжигает ревность в отношении мужа ...
Я его вернула , но мы не живем всесте , я люблю но не вижу от мужа много внимания 🤷♀
Когда общаюсь с тем парнем тоже понимаю что люблю , я знаю что он тоже любит . Я не знаю что мне сделать , что делать что бы все были счастливы .
Помогите пожалуйста советом ... Может у кого есть опыт 🙏🏻
Реклама
Nastya3756 15.05.2019
Блин, тяжелая ситуация( Делай то, что тебе сердце подсказывает. Я бы ушла к тому, с которым с 16 лет дружила
ggg 17.05.2019
«Изнасилование больше не преступление?
В Евросоюзе разгорается очередной скандал: власти стран-членов Евросоюза по мнению Брюсселя не препятствуют насилию в отношении женщин. Выяснилось, что в Польше, Венгрии, Прибалтике, Англии, некоторых федеральных землях Германии полиция отказывалась принимать заявления об изнасилованиях. В некоторых случаях женщины получали угрозы со стороны правоохранительный, если они покинут участок.
Скандал усугубляется тем, что в США и Европе уже звучат призывы отменить уголовную статью за изнасилование и у этой идеи находится немало сторонников. Другой инициативой, которую уже начали рассматривать в некоторых странах на уровне парламента так называемый юридический аборт.»
Kseniya 15.06.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*