ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • А вы бы позволили чтобы ...
    Написала Ольга Владимировна. Ответов: 8
    Ольга Владимировна-автор сообщения
    Похоже, что она к вам относится как к родной дочери и вы тоже относитесь к ней как родной матери. Будьте терпеливы и вежливы!
  • Перевязывание яичек
    Написала Сергей 31 05 2025. Ответов: 104
    Сергей 31 05 2025-автор сообщения
    Я и сам такой дома я полностю одетый в девочку жене нравится мы женой в сексшопе купила два платя школьницы синенькое и чорненькое с беленькими воротничками беленькима фартушкоми это наша домашня одежда
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена 31 05 2025. Ответов: 109
    Лена 31 05 2025-автор сообщения
    Мне 17 лет я уже 2 года ношу анальну пробку тайком чтобы мама незнала сейчас вставила сибе саликоновою 9 / 3 мне очень нравится спать с пробкой металическую 5 /3 очень редко ношу мне больше камфорто саликоновая или вибрационые яичка доводит до оргазма
  • Перевязывание яичек
    Написала Марина.. Ответов: 104
    Марина.-автор сообщения
    Liza, а поконкретней можна?
  • Девченки кто давал парн ...
    Написала Вит. Ответов: 84
    Вит-автор сообщения
    Алина, я парень и тоже есть опыт анального секса и мне это очень нравится когда меня имеют как девушку
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Вит. Ответов: 403
    Вит-автор сообщения
    Лена С, я парень и мне тоже нравится после секса вылизывать сперму или во время секса лизать парню и девушке
Женский форум » Трясусь при виде парня ))

Трясусь при виде парня ))

qwertyk | 10.11.2019, 22:34 | Просмотры: 8967
Приветик.
Мне 20, 3 месяца встречаюсь с парнем. Я его знаю 2 года, общались "привет-пока". 3 месяца уже встречаемся. При его виде меня всю трясёт. Хотя я очень уверенная в себе девушка и стараюсь держать себя в руках, рядом с ним находиться не могу, бросает в пот, скованность какая-то, ладошки потеют. Даже за ручки подержаться никак. Но, может, проблема в том, что мы с ним очень редко видимся. Не привыкла к нему, что ли. Не хочу с ним встречаться только из-за того,что постоянно на нервах рядом с ним. Не буду же я постоянно так трястись с ним. Раньше такого не было. Когда в компании - нет такой трясучки, а когда наедине.. я хочу убежать.
Он очень хороший человечек, не бросать ведь его только из-за этого. Но что делать с моим недугом? Полюбас у кого-то такое было, я же не одна такая на земле. У вас это прошло? что со мной, блин, такое.... это мои первые отношения, когда "взаимно". был неудачный опыт. с бывшим, если бы была такая проблема, я бы сказала. а ему не могу. стесняюсь. и с ним не подбирала слов, говорила,что хотела, и за ручки держались, и трясучки не было. Дело не в бывшем, а в том, что на него не было такой реакции, а с нынешним почему так...??
надеюсь на поддержку. без стёба, пожалуйста.
Реклама
Кира06 21.12.2020
Привет, я психолог, хочу помочь тебе немного разобраться в этой ситуации.
Спешу обрадовать, ты не единственная девушка у которой была такая реакция, влиять может много факторов. Например: вы еще только узнаете друг друга, он для тебя новый человек, и это нормальная реакция, подумай, что тебя именно смущает в вашем общении наедине, от чего тебе хочется убежать. Ты написала, что кидает в пот и ладошки потеют, может ты чего-то боишься когда вы наедине? Чувствуешь ли ты находясь с ним вдвоем безопасность? Буду рада продолжить диалог :)

Попала я в Нужен совет
что делать? в Нужен совет
Не могу забыть друга бывшего парня в Нужен совет
Водолей мужчина и Дева девушка в Нужен совет
Проблема в Все о отношениях

Имя:*