ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Что плохого в легализации проституции?

Что плохого в легализации проституции?

Андрей | 20.03.2022, 15:48 | Просмотры: 10031
Я понимаю что для некоторых это аморально, но ведь есть такие люди, как:
1. Ботаны
2. Социофобы
3. Аутисты
4. Инвалиды
5. Просто некрасивые и/или скучные парни,
которым в силу обстоятельств нормальную девушку найти или очень сложно, а зачастую вообще невозможно. Так что плохого в том что у них будет хоть такой способ скрасить свою и без того несчастную жизнь?
Реклама
antifemka 20.03.2022
Ха ха фемка опущенная. Легализация нужна. Проституция была, есть и будет. Вон троцкисты-феминисты 10 лет боролись в некоторых штатах СЩА и признали полное поражение. Это выгодно путанам — медосмотры и охрана законом, клиентам — их не пишут как при хуйле это делается, ментам — их не сажают периодически, не делают стрелочниками. Просто заключается официальный договор на охраны все. Но ты свинособака троцкистская другую мысль тут латентно продвигаешь. Создаешь иллюзию уже сложившейся, якобы безвыходной ситуации, что баба это великая ценность и есть какие-то категории мужчин, которые недостойны бабья. Кого недостойны то? Бу писдищи с пробегом в 100 вазгенов с 12 лет, которая уже к 25 годам на 40 в России выгялдит? С отвисшими титьками и цеолитной задницей. Иди просрись))
alinasmir 13.04.2022
Я против легализации проституции. Для мужчин есть специальные места, где они могут получить удовольствие и расслабиться, и необязательно идти в какой-то бордель. Я работаю в массажном салоне для мужчин Imperium ( г. Москва), у нас довольно много клиентов. И как бы это странно не выглядело, но социопаты, аутисты и остальные из вашего списка к нам не приходят) вообще клиенты в основном попадаются адекватные и спокойные.
Догадываюсь, что сейчас будут осуждения, что я работаю в таком месте, так вот, хочу объяснить, почему я это делаю. Во-первых, у нас оочень хорошие зарплаты. В месяц выходит от 500 тыс. руб. сами понимаете, что я обеспечиваю себя сама. Во-вторых, у нас дружный коллектив, хоть и женский. В-третьих - прекрасные условия работы. В-четверых, на такой работе зарождаются хорошие нужные связи) Ну и вообще я не вижу в этом ничего ужасного.
Еблан 29.08.2022
я некрасивый парень и считаю, что нужно легализовать, ибо всем хочется секса, а современные девушки - странные
Sevkav tv 5.11.2022
Правильно здесь ничего плохова нет потому что кажды зарабатывает на свой хлеб кто чем может
Tsipora 5.11.2022
Я будучи проституткой тоже за. это и медкнижка и обследование и пенсия и налоги государству.
Мари951 9.01.2023
Tsipora, Совершенно верно. В противном случае, она всегда была есть и будет причем вне зависимости от законов той или иной государственной формации, но подпольно и криминализирована, со всеми вытекающими отсюда производными, как рабство, торговля людьми, насилие, наркота и т.д. по списку, плюс никаких гарантий клиенту и самой женщине от ущерба для здоровья и самой жизни.
Tsipora 9.01.2023
Да, Мари, в любом случае это востребовано.

Прабабушка... в Нужен совет
Нужен совет!Бизнес для девушек в Нужен совет
Женатый мужчина в Нужен совет
секс втроем в Все об отношениях
Как поднять самооценку? в Разговоры обо всем

Имя:*