ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мечтаю,что бы мою жену ...
    Написала Димас. Ответов: 3
    Димас-автор сообщения
    Пиши адрес
  • Поделитесь опытом с род ...
    Написала кк5. Ответов: 1
    кк5-автор сообщения
    Ка**лос**екс

    Ка**лосекс (калька с английского shit**s**ex) — теория, выведенная американским сексологом Магнусом Хиршфельдом, согласно которой женщины занимаются своеобразным видом аналь**ного секса со своим калом. Они практикуют частичный выпуск ка**ла из ана**льного отверстия и с последующей подачей его назад. По данным Хиршфельда, этим занимается около 16% женщин. Исследования 70-х годов подтвердили ту практику. Около 6% женщин занимается и более радикальными формами ка**лосе**кса: вставляют к**ал во влаг**алище или в рот.
  • Мечтаю,что бы мою жену ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 3
    ZeroZereos-автор сообщения
    Colonel 1011, Конечно, мечтать не вредно)
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 23
    ZeroZereos-автор сообщения
    Jordany, Тут главное чтобы он снова не начал себя душит, это немного ненормально хоть и увеличивает эффект от онанизма в несколько сот раз. Но статистика такого каяфа довольно печальная
  • Как быть с мамой?
    Написала AlinaTS. Ответов: 10
    AlinaTS-автор сообщения
    Anton Linnik, сестренка могла бы помочь братику рукой или ротиком
  • Помощь при проблемах с ...
    Написала Jordany. Ответов: 31
    Jordany-автор сообщения
    Обратитесь к урологу
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Гуляем с другом,ну как с другом..ходим за ручку,гуляем вдвоем. но не пойму ,нравлюсь ли я ему?

Гуляем с другом,ну как с другом..ходим за ручку,гуляем вдвоем. но не пойму ,нравлюсь ли я ему?

Елена | 5.03.2018, 22:41 | Просмотры: 12117
и еще вот что.до меня были девушки у него,но он с ними куда публично не выходил.не показывал их.наоборот прятался.со мной не боится куда-то выходить,даже наоборот.сам тянет туда где много людей.является ли это показателем что я ему не безразлична?
Реклама
Анжела 13.03.2018
Ну а есть какие-то еще признаки? Я имею ввиду:
-Смотрит на тебя пристально, волосы трогает?
-Когда он с тобой разговаривает, у него ноги к тебе расположены, т.е. носки ступни и руки как он держит?
-Когда он или кто-либо пошутил в компании, он смотрит на тебя в этот момент?
-Он повторяет твои действия? Многие парни повторяют действия девушки, которая им нравится. Например, ты потянулась в карман за телефоном и он неосознанно зачем-то потянулся в карман. Может, не сразу, где-то через несколько секунд.
В общем, когда понаблюдаешь, напишешь-я отвечу)
Удачи))

Имя:*