ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Глеб Убогий. Ответов: 20
    Глеб Убогий-автор сообщения
    Проституку ему в помощь
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мария C.. Ответов: 20
    Мария C.-автор сообщения
    Мама., [email protected]
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Мурик. Ответов: 20
    Мурик-автор сообщения
    Вы скажите в чем именно проблема? Многие пишут глупости может возможно дать толковый совет
  • Биотерапия стволовыми к ...
    Написала БИО РОБОТ. Ответов: 1
    БИО РОБОТ-автор сообщения
    Предлагаю школьницам с 4 по 7 класс, терапию чисто бритым стволом, для введения био материла внутри вревагинально, это приятно и полезно
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 20
    .Amina-автор сообщения
    Мама, во-первых я не считаю это этичным и в принципе допустимым, во-вторых сын и сам думаю справляется со своими потребностями. Меня волнует не сама мастурбация, а то, что он делает это именно таким образом. Такие игры могут жизни стоить и вот это беспокоит больше всего. Это нормально что он сам помогает себе снять сексуальное возбуждение и я даже не вела об этом разговор. Парень взрослеет и без этого никак не обойтись. Но речь то о другом совсем...
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 20
    .Amina-автор сообщения
    Мы поговорили, все вроде бы нормально и он признался в том, что делал это намеренно, что так баловались с ребятами в СРЦ и это называлось у них "собачий кайф". Я что-то слышала об этом. Он понимает как это опасно и пообещал не делать этого. Не знаю, могу ли я доверять, но это похоже нечно привитое средой, а не его личное, возникшее в его голове спонтанно. Не знаю правильно ли, но это уже меня радует.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Я ему нравлюсь или пыль в глаза?

Я ему нравлюсь или пыль в глаза?

Анна | 24.11.2014, 21:31 | Просмотры: 17563
Встречаюсь год с мужчиной,ему 36,мне 27.Он симпатичный,хорошо выглядит,ласковый,с чувством юмора,да и в интиме полностью устраивает.Называет своей девушкой и говорит,что ему нравлюсь.Если бы не одно но…у него странное отношение ко мне и к деньгам.
Вначале он приглашал в рестораны,пару раз подарил цветы с конфетами.Сейчас мы никуда не ходим,так как он говорит,что сильно устает на работе и все наши встречи это у меня или у него. На все мои просьбы куда-либо сходить,отвечает:»Потом.»Но это потом так и не наступает.На мой день рождение он также не только ничего не подарил,но даже устно не поздравил.Сказал,что забыл.( Ему я дарила приятную ему вещь).Еще одна странность,недавно порадовался,как ему повезло,что он со мной БЕСПЛАТНО(это тоже меня задело).Еще ситуация,когда возвращались из кафе с его другом,то он вместе с ним поехал по делам на такси,а меня отправил на маршрутку.Когда я возмутилась,что хочу тоже на такси,он ответил:»ЕЩЕ ЧЕГО ТЕБЕ ТАКСИ!»Машину я все-таки вызвала и сама оплатила…Это все неприятно.Вот как понять его поведение?Это все можно назвать его симпатией или пылью в глаза?
Реклама
Лисенок 24.11.2014
Насколько я знаю мужчин, это такой типаж. Это не совсем пыль в глаза, это желание завоевать. А теперь. когда Вы вроде бы уже его. он не считает нужным распыляться. Ведь он же вроде как доказал, что может ухаживать, но это только на начальной стадии отношений. Не стоит надеятся, что он измениться. Это натура человеческая, которую уже не поменять. Он шевелиться, только на стадии обольщения. А теперь ждет отдачи. belay
Настя 25.11.2014
В отношениях никогда нельзя требовать отдачи.
Санчес 25.11.2014
Жмот он. И зачем Вам такой? представьте, если вы поженитесь... он же не будет Вам давать ни на что деньги. Будете как оборванка. Нафиг вам такой?
Я у мужа ничего не выпрашиваю никогда. Но при этом он знает, что я хочу, и не говорит мне: иди на маршрутку,а я на такси поеду. Это ненормально.
Vano 25.11.2014
Согласен с Лисенком.
Alicia90 28.11.2014
Никак не понимать, это просто циник. У самой отец такой, за всю жизнь маме ни цветочка не подарил и жмотит на все, вплоть до лекарств. Беги от него как можно дальше, такие уроды достойны только стерв, которые любым способом смогут с них хоть что то вытянуть.
Vano 15.12.2014
И вновь согласен с Лисенком. Приятно слышать слова умной, а самое главное здравомыслящей девушки. Которая реально оценивает ситуацию.
smaulik 8.01.2015
Я тоже согласна с Лисенком,должна быть отдача,не хочет с вами куда-то ходить,деньги тратить,вот и вы там к примеру перестаньте готовить когда он у вас,ограничте в сексе не много,мужчина должен понять что за женщиной нужно ухаживать всегда и всегда ее заваевывать,если не поймет,то такой мужчина вам не нужен!
Виталик 31.05.2015
Интересно,а вас не пугает разница в возрасте в 9 лет?!И ещё деньги у него есть в принципе?

Имя:*