ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын дрочит что делать
    Написала Мама. Ответов: 89
    Мама-автор сообщения
    Аринка, Вы битьём не исправите уже ситуацию с сынулей. Можете так сделать его инвалидом.Вам лучше начать контролировать процесс можно и сестру подключить к этому. Ей это будет только на пользу в её возрасте. Мастурбация способствует полному раскрытию головки члена от крайней плоти. У вас как с этим фимоз не наблюдается?.Свяжитесь со мной мой ID телегуарде 38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Сандра. Ответов: 65
    Сандра-автор сообщения
    федя, слыш мужик не мешай нам хуету прикольную травит
  • У каво был интим с мелк ...
    Написала Вася. Ответов: 6
    Вася-автор сообщения
    Сандра, В классе разные руки есть готовые помочь
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Сандра, да вы правы я сама возбуждаюсь глядя как сын мастурбирует и с удовольствием подключаюсь к нему. Не понимаю тех мам кто запрещает сыновьям спускать сперму. Это заложено природой иначе яички начнут опухать о болеть. Сперма сама начнёт искать выход наружу. Это как у нас месяки, так у мальчиков поллюции только ещё чяще, чем у нас. Мой ID Телегуарде можем связаться
    38K2PQBDM
  • Перевязывание яичек
    Написала Мама. Ответов: 65
    Мама-автор сообщения
    Anya25, в январе 14 исполнилось перед сном спускаем с ним сперму поллюции прекратились,говорит и эротические сны реже снится стали.
  • Перевязывание яичек
    Написала Марина.. Ответов: 65
    Марина.-автор сообщения
    Сандра . Я где то читала что этот метод помогает и что парню мастурбировать в таком возрасте вредно. У самой 2 сына скоро буду делать тоже самое. А вы что и правда сыну мастурбируете? И как вы относитесь к перевязыванию яичек? Сам метод перевязывяния как я понимаю не болезненный. Нужно просто затянуть туго верёвкой яички как писала Изольда на час пока не посинеют и повторять процес. В яичках нарушается процесс созревания сперматозоидов. Полюции должны прекратится и дети не будут мастурбировать и мне будет спокойней за них.
Женский форум » Помогите

Помогите

Александра | 5.08.2014, 17:20 | Просмотры: 20713
Итак,мне 20 и я схожу с ума,а вместе с тем и довожу окружающих,в частности своего МЧ.Дело в том,что я вполне симпатичная девушка,у меня всегда было много поклонников и вниманием я не обделена была,но я почему-то все равно не уверена в себе.При чем настолько,что это доходит до маразма.Я ревную своего мужчину к своим же подругам,везде где появляемся мы с ним и подруги,я не могу нормально общаться,вечно злюсь и всем своим видом показываю подругам что мне неприятно это общение да и вообще их присутствие,хотя когда мы общаемся с ними без моего МЧ,все просто превосходно.Мне постоянно кажется,что они не так смотрят,заигрывают и т.д.В то же время,мне кажется,что мой МЧ постоянно думает что вот у той одежда лучше,у той прическа и т.д.Хотя опять же поводов с его стороны не было.Я тоже красиво одеваюсь,слежу за собой,но я почему-то думаю что все, что на мне,он не замечает,дабы любит меня любой,он так и говорит, что ему неважно как я выгляжу,какое у меня белье и т.д.а вот на других мне кажется он обязательно все красивое и выпирающее заметит.В итоге с любого мероприятия мы уходим поругавшись,оставив и у себя и у других неприятный осадок.Я головой все понимаю,но каждый раз делаю все одно и то же.К его подругам я тоже ревную, запретила ему общаться со всеми,даже коллегам иной раз могу запретить звонить.По тем же причинам.Я не знаю как мне с эти справиться, как полюбить себя и избавиться от этой ужасной ревности и неуверенности в себе? У меня начался период депрессий какой-то,я постоянно плачу от того,что все сама порчу,но ничего сделать не могу?
А еще я никак не могу избавиться от мыслей прошлого. то есть я постоянно переживаю за то, что сделала кому-то плохо в прошлом, что я обязательно за это отвечу и тоже поэтому постоянно загоняю себя и ничему не могу радоваться, да и вообще нормально жить. Помогите справиться с моими проблемами.!!
Реклама
Милена 5.08.2014
У меня тоже такое было в 20, единственное различие, уверенность у меня в себе есть и всегда была. А про ваши отношения могу сказать так-это начало конца, ничего хорошего не выйдет.... это мое личное мнение. Справиться ты с этим сможешь, возможно, лишь повзрослев... Полюбить себя и быть уверенной в себе ты должна сама, ну как тебе помочь! у тебя всегда были и есть поклонники, разве не поднимает тебе это самооценку?! Может твой мч тебе не делает комплиментов, не хвалит?..
Александра 5.08.2014
Вы меня напугали, я не хочу терять эти отношения, наоборот хочу сохранить и поэтому бью тревогу.
Санчес 6.08.2014
Такими темпами он тебя бросит. Мужикам не нравятся истерички. Старайся сдерживаться. А вот в причине такого поведения я не уверена.
Александра 6.08.2014
а в чем, по Вашему мнению, причина?
Sweet 7.08.2014
Александра, проверьте щитовидку у эндокринолога, подобные истерики могут быть следствием некомпенсированых заболеваний.
Williamkard 29.05.2016
Great article.Much thanks again. Great. Leazer

Имя:*