ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 22 08 2025. Ответов: 15
    Маша 22 08 2025-автор сообщения
    Да каричневая школьна форма с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы и фартушком для девочек ето было супер я с первово по десятый клас носила хотя и закончила школу частенько в дома носила школьну форму с чорненьким фартушком много лет ето была моя домашня одежда
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.


    мама т, а какие у вас с сыном сексуальные игры?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Кате, можно через Ивана попробовать. Ты с ним в гуарде знакома.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вашему сыну крупно повезло с мамой ! и всё-таки я не понял, вы блондинка или брюнетка? если можно то расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы выглядите?
  • я девушка и хочу пересп ...
    Написала Марк. Ответов: 4
    Марк-автор сообщения
    РОЛШ
Женский форум » 16+ » Нужен совет » как успокоиться

как успокоиться

Олеся | 23.05.2015, 16:15 | Просмотры: 16254
Мне на днях исполнилось 17 лет,у меня нет парня(все кто клеется ко мне,мне не нравятся и наоборот).Я виду себя также как и др.девчонки за которыми бегают, выгляжу хорошо :слежу за внешним видом,модой, умна.. Встречаться лишь был парень ,как у всех я не могу,не могу перебороть себя и пойти на этот шаг..
В 17 лет отсутствие парня-это ведь ещё не признак того,что я останусь одной на всегда?..
Просто общество сейчас все же давит на людей и когда смотришь на тех же одноклассниц у которых есть пары(сами не скрывают,что только для того,чтобы как все) морально чувствуешь себя подорванной (скажу,что проблем с самооценкой не испытывала пока не стало все ок с личной жизнью подруг,к комплиментам нормально отношусь,готова 1 и иду на контакт с парнями ,но дальше общения нет ничего).. Также отношение к тебе не то.когда не нет парня(но не значит,что завишу от мнения др.)
Мне душевно плохо(часто плачу) от непонимания,почему у меня нет того,о чем мечтаю,хочу(например,парня)

Как вообще парни относятся к тому,что девушка в 17 ещё ни с кем не стоила отношения?
Понимаю,что собрала все в кучу,и многие не дочитали,но все же помогите ответами..нужна моральная поддержка
Реклама
Sanchez 24.05.2015
Тебе должно быть пофиг на мнение других. И ничего ужасного нет в том, что у тебя нет парня. Всему свое время.
Серж666 7.03.2024
правильно ты умница хоть и тяжело плыть против течения и быть не такой как все....нооо есть маленькое в этом но....ты как чистый лист бумаги любое пятнышко будет сильно видно ....любая капля яда для тебя будет убийственна....потому что ты не допускаешь на свой лист никакие краски....потому что для того чтобы организм научился сопративляться ему надо время от времени маленькая доза яда это как прививка для пользы....с моральной точки ты супер абы кого не хочешь....а вот с физической точки ты насилуешь себя и свой организм....слезы...нервы....настроение...твоя плоть горит желанием нооо ты его не слышишь....вокруг жизнь кипит и в ней мало прекрасного....а у тебя между ножек есть возможность сделать ее прекраснее и приятнее....но ты хочешь джек пот все и сразу....дай бог что бы тебе повезло и ты не пожалела об потеряном времени.....кстати я встречался по молодости с двумя женщиной и девушкой а женился на третьей потму что вечером познакомились а утром сказал оставайся женой....ей было 16 мне 20....38 лет вместе

Имя:*