ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
Женский форум » Удаление запаха кошачьей мочи или эксперимент вредины

Удаление запаха кошачьей мочи или эксперимент вредины

Яна Ди | 12.02.2016, 14:32 | Просмотры: 7077
Началось все с того, что однажды моя Муся (кстати, очень дисциплинированная кошечка) в порыве любовной хандры, написала прямо в центре комнаты на новый ковролин. Сделав зверюге внушение, я все, конечно же, аккуратно затерла мокрой тряпочкой. Но после высыхания стало ясно, что у меня в квартире появился запах кошачьей мочи. Нужно было принимать срочные меры, так как запах мочи не входит в линейку моих любимых ароматов)).
Как девушка довольно современная я решила в первую очередь «погуглить» данный вопрос. Неожиданно для меня, на тему: «как избавиться от запаха кошачьей мочи» поисковик выдал тысячи ссылок. Посетив более 50! сайтов и перечитав тонны информации, я поняла, что все советы начинаются с предложений удалить запах кошачьей мочи народными методами, что привело меня в довольно скептический настрой. Да простят меня заслуженные хозяйки, но я считаю, что лучше купить хорошее специализированное средство, чем предаваться подобной псевдоэкономии. А почему псевдо-, я сейчас объясню. Насоветовать можно чего угодно, но пробовали ли вы сами те методы, которые так рекомендуете?! Чтобы не быть голословной, я провела эксперимент!
Дальше опишу свой творческий порыв так: нашла кусок ковролина (остались обрезки) и подложила в кошачий лоток на целый день. Запах мочи въелся шикарно (это конечно ужасно, но мне так и было нужно). И вот настал день «Х». Отправив мужа на работу, пока он еще не разуверился в моей адекватности, я взялась за эксперимент.
Итак, самые популярные народные методы борьбы с запахом кошачьей мочи и их последствия в моей квартире:
1. Раствор марганцовки. Сразу НЕТ! Во-первых, она запрещена к продаже и дома у меня ее нет. А если у вас остались запасы с советских времен, то напоминаю, что данный раствор красится и, может быть, и избавит вас от запаха мочи, но и от любимого ковра тоже.
2. Вода и лимонный сок. Довольно безобидно. Сначала, даже приятно пахло цитрусом, но после высыхания все равно от ковролина чувствовался запах кошачьей мочи. Неэффективно!
3. Один из самых популярных советов – это уксус. При чем, как заявляют приверженцы данного волшебного раствора, не только избавит ваш дом от запаха кошачьей мочи, но и отучит животное хулиганить. Сделала, как написано, развела уксус с водой 1 к 3, втерла, а потом долго-долго проветривала. Результат такой – дома жутко воняет уксусом, синий ковролин стал очень похож на серый (но до конца цвет определить я затрудняюсь), у кошки потекли слюни (бедное животное не вынесло такого резкого запаха, да и я сама не в восторге). Экспериментальный кусочек выбросили.
4. Вариант 4 очень похож на третий, но здесь мало залить все пятна от кошачьей мочи уксусом (с водой конечно, но уже 1 к 1), надо еще и содой посыпать, а потом, как советует автор, энергично втирать. Я криво улыбнулась и ничего уже втирать не стала. Эксперимент №3 уже отлично продемонстрировал мне, чем это кончится. Если же вы думаете, что здесь чем-то поможет сода, то спешу вам сообщить, что данный продукт действительно хорошо справляется с пятнами, но не с запахами! А вот цвет вашего ковра или дивана может хорошенько пострадать.
5. Хозяйственное мыло хоть и не принесло вреда, но в борьбе с запахом кошачьей мочи и пользой не отличилось.
6. Перекись водорода прекрасно справилась с цветом ковролина. Больше плюсов нет, если не учитывать цену.
7. И наконец, хлорка. Оххх… Я, конечно же, это предвидела, но меня было не остановить. Эксперимент же! В общем, эффект как от уксуса, но запах еще хуже. Ночевать пришлось на даче вместе с кошкой.
Итак, подводя итог моим изысканиям, я теперь уже авторитетно заявляю, дорогие хозяюшки, за лучшим средством от запаха кошачьей мочи нужно идти в магазин в отдел специальных средств. А можно еще проще – заказать через интернет. Тем самым вы сбережете свои силы, нервы и деньги на новую мебель и напольные покрытия. А в освободившиеся час-полтора наберите себе ванну с пеной, нанесите маску на лицо и энергично втирайте крем в свои золотые ручки. Кстати, маска из мёда – отличное народное средство;)
Я, кстати, так и сделала. Нашла отличное немецкое биосредство на основании ферментов, которое быстро и без «ароматных» последствий избавило мою квартиру от запаха кошачьей мочи. Названий писать не буду, до экспериментов со спецсредствами мы тоже как-нибудь доберемся.
Реклама

Имя:*