ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 16+ » Все о отношениях » Стимулировать и укреплять вагинальные мышцы

Стимулировать и укреплять вагинальные мышцы

TACHA | 17.04.2015, 10:49 | Просмотры: 19117
Тазовое дно представляет собой комплексную систему, состоящую из костей, мышц, структур соединительной ткани, кровеносных сосудов и нервов. Тазовое дно ограничивает брюшную полость снизу. Мышцы тазового дна окружают прямую кишку, мочеиспускательный канал, влагалище у женщин, простату у мужчин.
В области малого таза (у основания) расположены мышцы тазового дна. Их основная функция заключается в удержании основных органов малого таза (к ним относятся: мочевой пузырь, кишечник, уретра, матка), в укреплении и фиксации костной ткани.
Эти мышцы прикрепляются к лобковой кости и к копчику. При сближении этих костей, может начаться провис тазового дна, и поэтому мышцы становятся не состоятельными, таким образом, появляется вероятность возникновения проблем на этой почве.
Несомненно, эта группа мышц важна для мужчин и женщин, и особенно важна для женщин, которые подумывают зачать и родить ребенка. Укрепляя эти мышцы, будущая мать помогает подготовиться к родам, предупреждая возникновение возможных осложнений при родах и их последствий.
Упражнения часто применяются для профилактики и при лечении недержания, помогают контролировать их и улучшают кровоснабжение. Упражнения полезны при лечении заболеваний прямой кишки.
Самый простой способ проверить развитость мышц тазового дна — это попробовать во время мочеиспускания приостановить поток мочи. Если это не удастся, то они находятся в очень слабом состоянии.
Специалисты также считают, что укрепляя мышцы можно предотвратить возникновение или развитие дискомфорта во время полового контакта, а также повысить сексуальную чувствительность.
Реклама
Арина 17.07.2023
Да предотвратить этот недуг можно и даже исправить, если укреплять мышцы таза. Я вот, например, укрепляю мышцы (после родов возникло легкое недержание) чешский аппарат Aniball Inco (покупала у Российского дистрибьютора). Он хорошо восстанавливает функции тазового дна и результат заметен меньше чем через неделю.

Имя:*