ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мужик и я
    Написала Кеша. Ответов: 26
    Кеша-автор сообщения
    Как же приятно проснуться рядом с желанной женщиной и начать день с хорошего секса. Я даже завидую маленько.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь. Ответов: 506
    Игорь-автор сообщения
    Я еду на дачу с начевкай.когда я лажусь спать яодеваю шолкавую начинушку и занимаются самоудовлетворением
  • У меня всё время стоит
    Написала Сандра. Ответов: 15
    Сандра-автор сообщения
    Аринка, тебе явно делали 5 ударов но не по яйцам а по башке!
    Редкий долбоебизм!
  • У меня всё время стоит
    Написала Сандра. Ответов: 15
    Сандра-автор сообщения
    СеменоваС., ебануться какие же всё-таки шизоиды населяют мир!!!
    Смех сквозь слезы просто!!
    Тебе наверное мозг кастрировали?!
  • Не встает
    Написала Алиса. Ответов: 43
    Алиса-автор сообщения
    ЕтпИ
  • Родители наказывают рем ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 156
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да меня мама наказывала кагда я провинился она снимала с меня всю одежду и одевала меня в девичю одежду я был полностю одетый как девочка часто одевала меня в девичю школьну форму с зади на спине застегивала пуговецы с фартушком или платя с белыми воротничками разные блузочки трусики чулочки лифчики ето мне пришлось носить кагда мама меня наказывала
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Не могу испытать вагинальный оргазм

Не могу испытать вагинальный оргазм

Alenna | 16.03.2014, 23:44 | Просмотры: 28224
Всем привет, проблема моя вот в чем: мне 24 года, встречаюсь с мужчной, которого очень люблю уже несколько лет, в постели все прекрасно, кроме того, что я никак не могу получить оргазм. Сначала меня это как-то не беспокоило особо - мне в процессе и так очень приятно, но я прямо чувствую, что до логического завершения дойти мне что-то не дает no Любимый старается и так и этак и мне приятно, но до оргазма не дотягиваю recourse
Начала недавно искать способы решения проблемы и наткнулась на такую вещь, кк тренировки интимных мышц - везде обещают, что при регулярных тренировках вроде бы можно усилить ощущения и даже прийти к вагинальному оргазму. Кто что скажет по этому поводу? Если это действенно - никаких денег не пожалею, чтобы почувствовать, что же это все-таки такое feel Может кто-нибудь пробовал делать упражнения специальные? Или если не дано -то уже с этим ничего и не сделать? sad Хелп!
Реклама
Я 17.03.2014
Alenna, не переживайте вы тк раньше времени :) вам приятно - наслаждайтесь пока этим)) некоторые женщины и в 30 первый оргазм испытывают или после родов например) так что вполне возможно что все у вас еще впереди!
Санчес 17.03.2014
Гинекологи говорят, что многие женщины начинают испытывать оргазм после родов.
Лана 17.03.2014
Имею 17-и летний опыт половой жизни.Никогда не испытывала вагинальный оргазм ни с одним мужчиной.Но регулярно испытываю клиторальный и вполне довольна.Просто партнеру нужно не ленится,а постоянно стимулировать клитор.Удачи и терпения.Скоро и вы почувствуете наивысшее наслаждение.
рита 17.03.2014
что бы получить вагинальный оргазм надо что бы партнер очень старался))
Vano 17.03.2014
Некоторые женщины, испытывают или вагинальный или клиторальный оргазм. По поводу упражнений, как говорится кашу маслом не испортишь. Можно купить вагинальные шарики, или просто делать упражнения для укрепления внутренних мышц. Попробуйте со своим парнем позу 69. Парень снизу ласкает ваш клиторок язычком, пальчиком правой руки входит в вас, а пальчиком левой руки стимулирует попочку(можно неглубоко войти). Я думаю должно понравится.
Санчес 17.03.2014
Привет, Vano.
Мой вчера так пытался извращаться.
На счет моей фразы: может я не красивая?
Я имела ввиду, что все на этом форуме друг другу предлагают групповухи, пишут всякое интимного характера. Но ведь вы все не знаете кто как выглядит.
Татка 17.03.2014
Я почту написала присылайте свои фото, посмотрю на вас.)))
Лана 17.03.2014
Vano прав.Поле прочтения его комента даже тепло в трусиках почувствовала.Мы с мужем часто так делаем, ну оч приятно
Vano 17.03.2014
Привет Санчес. Ну и как, понравилось?
Ты права, для меня внешность имеет значение. Жалко только что все предложения, не что иное как мыльный пузырь.
Санчес 17.03.2014
Почему?((( Но у меня тоже такое бывает))))) Особенно когда мужчики всякие пялятся.
Санчес 17.03.2014
Нет, мне не понравилось. Он опять пытался заняться анальным сексом. И я опять сопротивлялась. Еще он пригразил мне купить смазку. И наручники(((
Санчес 17.03.2014
О, а еще я постоянно пытаюсь полностью взять его член в рот. Но не получается((((( боюсь что меня стошнит. Рефлекс. Я недавно неделю дома провалялась из-за отравления, умереть хотела(((
Vano 17.03.2014
Лана, а я представил что ты помокрела, и теперь у меня неловкое положение.
Мне правда так один раз чуть не нанесли производственную травму. Даме было так хорошо что та чуть не откусила.
Миа 17.03.2014
автор, если все-таки решишься потренировать мышцы, советую заниматься по видеоуроку vagiton. in. ua/page4 (без пробелов) все очень доступно объясняется) я занималась для других целей, но ощущения стали ярче winked
Лана 17.03.2014
А в чем неловкость?
Vano 17.03.2014
Санчес, твоя проблема состоит в том, что ты постоянно думаешь, о том что он о тебе подумает. А что будет если он достанет палец из попы а он в г..., а что будет если мне стошнит, слишком много в твоей голове лишнего. Во время секса надо думать о удовольствие, а не о том что будет. Вот именно поэтому у тебя до сих пор и не было взрыва. А насчет внешности, ты на себя наговариваешь.
Санчес 17.03.2014
Ты меня не видел tongue Может у меня есть третий глаз?))) ты этого не знаешь)
Санчес 17.03.2014
И, да. Я действительно слишком много думаю. Не получается не думать.
Татка 17.03.2014
Вано, А ты можешь мне скинуть фото?
Санчес 17.03.2014
Ооо, мне тоже интересно на него посмотреть)))


Оргазм в Нужен совет
Как завести любимого? в ---
Проблема в Все о отношениях
Неприятные ощущения во время секса в Все о отношениях
Дела постельные... в Нужен совет

Имя:*