ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала PCFH9U4HJ. Ответов: 1
    PCFH9U4HJ-автор сообщения
    форум хорош тем, что тут пишут запредельные фантазии брошеных женщин
  • Супружеский долг
    Написала Марина47. Ответов: 3
    Марина47-автор сообщения
    Не знаю как кому . Мне хватает раз в неделю .
  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Сводня 09 09 2025. Ответов: 43
    Сводня 09 09 2025-автор сообщения
    Да мой мальчик у меня постояно носит женску одежду в дома он полностю одетый как девочка мне нравится севодня он будет у меня как шольница одену ево в школьну форму с беленьким фартушком он уже привык каждый день в новой роли он даже незнает какая у нево будет роль я уже приготовила бильё с белыми чулками школьну форму с фартушком и сибе кожаный камбинзон ему очень нравится кагда я в камбинзоне канечно кагда он прийдёт надо будет ево одеть в форму с зади на спине застегнуть пуговецы фартушке завязать бант и вставить ему саликоновую анальну пробку он уже привык носить анальну пробку нам очень нравиться такие игры инагда я одеваю школьну форму с фартушком и бантики а мой мальчик в пионера для етово у нево есть белинькие подколенки костюмчик пионера шортики на грудях вышыт караблик и беленькая блузочка с воротничками с зади на спине застегивается на пуговецы и пионерский галстук ето очень красиво я школьница а мой мальчик пионер унас бальшая колекция для разных ролей уна даже для сна есть начнушка с воротничками и красненький камбинзончик с воротничками человечек канечно сам он неоденет зади на спине нада застегнуть молнию мой мальчик обожает носить платя бузочки боди камбинзоны юбочки разное бильё всю женску он у меня носит нам нравится вечером гулять сходить в кафе кагда мы идём гулять я вставляю своему мальчику анальну пробку и сибе обычно я одеваю своево мальчика в кожаный камбинзон он стоит и недышыт пока я застегиваю с зади на спине молнию с верху курточку сама одеваю бильё с чулками виниловое или латексовое боди и каротенькую юбочку и курточук так как юбочка каротенька видно чулки и подвяски мне приятно кагда пробка доводит меня довозбждения мы идём дамой мы только снимаем курточки идём в спальню мой мальчик растегивает в боди мне молнию между ног я тоже растегиваю ему камбинзоне и занимаемся любовю мы переодеваемся кагда идём на работу
  • Секс с 15-летним
    Написала Dvvnarsrig. Ответов: 19
    Dvvnarsrig-автор сообщения
    ONLYFANS MEGA FOLDERS NUDE LEAK VIDEOS 8 16 YOUNG


    MAGNET LINK FOR TORRENT CLIENT (add URL) magnet:?xt=urn:btih:cbc416fbbb4b6a9a7c44f6fd1527bdf6cd984c5a

    WEBSITE OPEN IN TORBROWSER (link does not work in other browsers) WEBSITE LINK: bixtnb6vfj45xbtw5ot6lbyeapsllia245i4zy33zc3teasg4auiyayd.onion
  • Секс с 15-летним
    Написала Павел. Ответов: 19
    Павел-автор сообщения
    ЕЗеЬ
  • Сын и пляж
    Написала ZeroZereos. Ответов: 57
    ZeroZereos-автор сообщения
    Молчун, значит у всех разное детство было
Женский форум » почему мужчины изменяют?

почему мужчины изменяют?

katrysa13 | 26.11.2014, 14:36 | Просмотры: 27223
здравствуйте все! буду признательна за советы. Я живу с парнем 1,5 года, очень его люблю, задумываемся о детях. Но знаю, что периодически он занимается сексом с разными девушками, найденными на сайтах знакомства. Говорит,как и все мужчины, что это мужская полигамность, и что это просто секс. Я страшно ревную. Выгляжу хорошо, от секса никогда не отказываюсь, готова на разные опыты в сексе. но почему все же мужчина изменяет. Заранее всем спасибо)
Реклама
Ая 4.12.2014
Vano
//Возможно фантазии так и останутся фантазиями. А может еще не время!?//
Думаю что лучше пусть останутся фантазиями;-)
А вы как думаете, это не нормально, если я люблю смотреть порно перед этим (на меня действует как виагра и ему показываю)?
Ая 4.12.2014
Vano
//Возможно фантазии так и останутся фантазиями. А может еще не время!?//
Думаю что лучше пусть останутся фантазиями;-)
А вы как думаете, это не нормально, если я люблю смотреть порно перед этим (на меня действует как виагра и ему показываю)?
Sweet 5.12.2014
Вано, Ая, спокойной ночи, ушла спать, завтра на работу.
Ая 5.12.2014
//Вот, а я о чем. Просил кентов с 7(не бесплатно), наблюдали больше месяца. Взламывал почту, одноклассников, и.т.д., все чисто. короче проверял по полной. Пришел к выводу что ей это просто не надо. Секс бывает раз в неделю, очень страстный. Отдается по полной. но мне этого мало.//
Кто изменяет тот не доверяет. Не в обиду вам сказано. А почему она не хочет вас? Если вы:
а) Спортивный, ухоженный;
б) Зарабатываете достаточно ( у меня настроение повышается когда я о них забываю);
в) Добавьте свое
Может она обижена что вы сразу к ней без всяких комплиментов и прелюдий? А может бесконечно долго?
А может она тоже взломала ваши переписки и наняла агентов как и вы? И тоже как вы притворяется ради детей?
Ая 5.12.2014
//секса втроем не было ?//
Нет.
Ая 5.12.2014
//Я правда порнушку не смотрю, я и так завожусь с пол оборота.//
Ну вы и так. А может жене для повышения либидо?
Ая 5.12.2014
И что у вас за работа что хотите и не можете уволиться (не по теме)?
Vano 5.12.2014
Еще в школе я понял одну вещь, женщины любят ушами. Насчет прелюдий, только в бубен не бью и не танцую ритуальный танец. На счет долго, согласен. 10-15 минут это не про меня, люблю удовольствие растягивать. Переписки не вариант, пишу всегда с левого компа. Может и грубо прозвучит, но как по мне она зажралась. Но она мать моих детей и этим все сказано.
Ая 5.12.2014
Давайте попробуем разобраться чего хотят женщины , вернее жены. Ну вот так "долго" достает. А жена ваша работает? Что она делает дома? Дети маленькие?
Ая 5.12.2014
Женщины отличаются дру от друга, например:
//Приставь себе ситуацию, ты подходишь к мужу, а он тебе отказывает. И так происходит систематически. Какие мысли у тебя будут появляться в голове ?
Sweet
У него кто-то есть. Не может нормальный здоровый мужчина обходиться без секса длительное время.
Других мыслей нет.//
А я подумаю что значит со мной (не так притягательна, плохо выгляжу) что-то не так.
Vano 5.12.2014
Работает, дома с пола есть можно, двое детей. Уроки, занятия, тренировки. На ее плечах очень много лежит. В свою очередь стараюсь помогать, когда дома.
А женщины хотят одного, счастья. А о других участниках парой просто забывают.
Ая 5.12.2014
А может метод клин клином попробуете? Может вы специально будете какое- то время ее игнорировать? Вести "подозрительные" беседы шепотом по телефону? Как будто у вас женщина? Я бы мобилизовалась.
Ая 5.12.2014
Недавно родила? После родов обычно спад секс влечения.
Vano 5.12.2014
Уже было такое. Да меня все утраивает. Я ведь не собака, которая с грустными глазами выпрашивает косточку. У меня меньше времени и нервов уходит на то, чтобы развести другую на секс, чем собственную жену. У меня есть постоянные подруги, которые с нетерпение ждут моего звонка.
Вопрос был в другом, так кто же виноват в изменах ? Тот кто изменяет, или оба ?
Ладно удачи, мне пора.
Ая 5.12.2014
Виноват тот кто изменяет.
Ева 18.08.2025
блле

Помогите! СЕКС, почему так... в Нужен совет
не хочу секса в Нужен совет
секс в Все о отношениях
Что делать хочу секса!! в Нужен совет
Почему мужчина занимается онанизмом? в Разговоры обо всем

Имя:*