ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 16+ » Нужен совет » не хочу секса

не хочу секса

Irina23 | 17.03.2015, 21:19 | Просмотры: 20580
Здравствуйте всем! У меня следующая ситуация:я не совсем не хочу секса... Мне 23, я замужем, он у первый и единственный ( даже не целовалась до него). Никогда не испытывала сильно приятных ощущений от секса... А морально так просто противно. Перерыв у нас самый большой полгода был. Мы друг друга любим и у нас всё замечательно. Не изменяет. Сто %. А вот сегодня сказал, что обижается ( Не знаю теперь как быть.. У кого то были подобные ситуации? Очень жду ответов. Спасибо.
Реклама
Sanchez 17.03.2015
Должна быть причина Вашего "нехотения" секса. Вы оргазм получаете?
Irina23 18.03.2015
Нет, не получаю.Я же и написала что особо приятным это занятие не нахожу. Просто дело в том, что его это устраивало довольно долго, а теперь он вдруг стал меня обвинять в отсутствии интимной жизни...
Sanchez 18.03.2015
Не может значит больше терпеть. Раньше может так говорил, чтобы Вас не обидеть.
tasya24 24.03.2015
не переживайте со мной лет 8 назад такая же ситуация была мы с мужем в браке 10 лет я решила что нужно и мне тоже чувствовать и пересилив себя я рассказала что мне приятно и как я хочу в какой позе и сколько мне нужно времени на оргазм он сначала не хотел но я настояла и мы вместе начали искать путь к моему оргазму потихоньку и нашли и вам советую принять решение и пусть партнёр вам в этом поможет если вы друг другу не доверитесь не что вам не поможет а ведь обоюдное наслаждение неотъемлемая часть вашей интимной жизни

Имя:*