ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала Кирилл. Ответов: 7
    Кирилл-автор сообщения
    оНФЬ
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., согласна с вами в этом пункте, насчёт того что манипуляции с гениталиями мальчика вызывают у женщины возбуждение или как минимум сексуальный интерес!
    Все таки член остаётся членом как ни верти)
    А если к тому же женщина обделена мужским вниманием или у нее неудовлетворительная половая жизнь то возможны разные варианты компенсации так называемого "недотраха"
    Против природы не попрешь!))
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т.,а что касается эрекции и быстрой эякуляции, то это разумеется тоже очень индивидуально! Огромное количество зрелых мужчин страдают от преждевременной эякуляции и имеют из-за этого комплексы! А что уж говорить о пубертатном мальчике у которого по умолчанию "подростковый спермотоксикоз"!))
    Лично сталкиваюсь с этим постоянно, когда от первых прикосновений мальчишки кончают. И вот тут как раз нужно вспомнить о половом воспитании что бы научить ребенка выдержке при мастурбации и половом акте, что бы не образовались комплексы на этой почве!
    Поэтому и необходима помощь и обучение!
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., семя образование у мальчиков как и месячный цикл у девочек вещь очень индивидуальная и наступает в разном возрасте
    Так что ничего удивительного что в 11 лет у кого-то то уже возможна эякуляция.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А,а можно поинтересоваться что думает по этому поводу ваш муж?
    Он принимает какое то участие что бы решать медицинские вопросы своего сына?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 271
    Сандра-автор сообщения
    Элия, стимуляция не противоречит медицинским процедурам!
Женский форум » 14-летнего подростка обижает малолетка.

14-летнего подростка обижает малолетка.

sarvin | 5.11.2014, 02:09 | Просмотры: 34461
Моему сыну 14 лет,круглый отличник в школе,увлекается рисованием и еще занимался танцами. Вообщем мальчик растет хороший.Но в последнее время появилась такая проблема, его стал обижать 11-летний полный крепыш.В школе не дает прохода,как не встретит отвешивает пинки и подзатыльники,доводит до слез.Сын не может дать ему отпор и у него из за этого пропало желание ходить в школу,хотя раньше ходил на занятие с удовольствием.Не знаю как быть в такой ситуации.
Реклама
Vano 8.11.2014
А ведь это только начало его жизненного пути, дальше будет все только сложней. Мне кажется, что вашему сыну все таки необходимо научиться давать отпор остальным. Поинтересуйтесь у сына, какой он видит выход из сложившейся ситуации? Я вас прекрасно понимаю, любая мать хочет защитить свое детя, но при этом надо найти такое решения, которое не сделает ситуацию еще хуже.
Почему вы не хотите отдать ребенка на спортивную секцию ? Отведите его на Тайский бокс, результат при хорошем тренере будет через 3-4 месяца. Этого хватит чтобы дать отпор крепышу. Я через пол года уже ездил на областные соревнования, первый раз занял 2 место. Так что чем раньше, тем лучше.
Vano 8.11.2014
Что не всем дано, согласен. Но как узнаете вы, если не попробуете ? В закрытую дверь надо стучаться.
Ая 8.11.2014
Не всем дано заниматься всякими боевыми видами спорта.Я знаю многих знакомых которые когда-то ходили в секции каратэ но большинству из них это быстро надоело и они побросали уже недели через две-три.Это наверное как с математикой,кому-то дается легко а кому-то нет.

Вы же даже не пытались отдать его в спорт секцию, откуда вы знаете? Сам он интересно хочет или нет? Почему-то возникает такое чувство что вы сопротивляетесь чтобы он стал спортивным и мужественным. Извините.
Ая 8.11.2014
А поговорить с этим драчуном и поставить на место все-таки вам по моему надо. Что-то надо делать. Не сидите сложа руки.
sarvin 9.11.2014
Если у него была бы тяга к такому виду спорта,то он бы давно куда-нибудь записался.
Ая 9.11.2014
А вы посоветуйте и проведите агитацию.
Ая 9.11.2014
А-а, понятно.
JosephSr 9.11.2014
567 56 756 56 567 567 7567 567 567
Ая 12.11.2014
sarvin|
Что нового?
tsSLAueP 24.10.2022
AOFmzPUr')) OR 305=(SELECT 305 FROM PG_SLEEP(12))--
tsSLAueP 24.10.2022
555

Имя:*