ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 26
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Williammus. Ответов: 5
    Williammus-автор сообщения
    ????? ????? ??? . ??? ???? ?? ???? ?? ? ??? ?? ? ?? ???????? ? ????? ????? ??? ??? ? ????-???, ???? ????? ????-?????.

    ?? ?? ???? ? ??? ? ??????, ? ?? ? ????? ??-?????, ? ????? ?????. ? ????? ???? ????? ??????, ???? ?? ???? ???, ??????? ?? ???????? ???????.

    ??? ????? ??, ? ????? ???????? ?????? ?????? ?????? ?????, ???? ????-???. ????? ? ?? ????,????? ??? ????? ????, ?? ?? ?????? ?????, ?? ????? ? ????.

    ??? ? ????? ?????? ????? ??? ?? ? 2010 ??. ? ?????? ? ?? ????? ??? ?? ??? ??? ? 15 ???? 2024 ??. ? ??? ?? ?? ??? ????? ????? ??? ?? ????.

    ??? ? ?? ?? ?? ??? ? ???????? ???????, ?? ?? ???? ? ?????? ?? ????:

    ???? ?????: ? ? ??? ? ? ??? ????? ????? ????? ???? ? ???? ? ??? ???????? ??????? ????. ?? ???, ?? ??? ? ????, ? ??? ? ?? ? ???? ???? ????? ????.

    ? ????? ? ????? ??, ????? ??? ???? ????. ??? ??? ????, ? ???? ? ??? ????? ? ????. ?? ?? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ? ?? ????? ???. ? ?? ????? ??? ? ????? ???? ? ? ??? ???? ???? ? ?? ??? ? ?? ?? ? ???.


    ??? ????? 2020 ???? ??? ? ???? ????
  • Я БЕРЕМЕННА В 15
    Написала Oksana98. Ответов: 5
    Oksana98-автор сообщения
    Лично я считаю, что в данной ситуации ответственность лежит на парне, может и прозвучу как старая одинокая "БАБА", но у тебя есть козырь, ты всегда можешь попросить родителей с его родителями поговорить, либо же крайний вариант написать заявление в полицию с предлогом об изнасиловании, если разговоры не помогут, надо действовать, пообщайся, наведи на серьёзный разговор, если нет

    -ты к хирургу

    -он под шконку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала mateus. Ответов: 38
    mateus-автор сообщения
    маму трогать нельзя,это извращение!потом будет хуже,пусть ищет девушку!
Женский форум » 14-летнего подростка обижает малолетка.

14-летнего подростка обижает малолетка.

sarvin | 5.11.2014, 02:09 | Просмотры: 31192
Моему сыну 14 лет,круглый отличник в школе,увлекается рисованием и еще занимался танцами. Вообщем мальчик растет хороший.Но в последнее время появилась такая проблема, его стал обижать 11-летний полный крепыш.В школе не дает прохода,как не встретит отвешивает пинки и подзатыльники,доводит до слез.Сын не может дать ему отпор и у него из за этого пропало желание ходить в школу,хотя раньше ходил на занятие с удовольствием.Не знаю как быть в такой ситуации.
Реклама
орорло 5.11.2014
увпарапорпао
Безродный Ваня 5.11.2014
просто отдайте его учится русским пездюлям
ноздрачев 5.11.2014
Нечего ростить из пацаны бабу вот и все XD так что думай мамашп школьники такие уебки что просто жалко их родителей
Катя 5.11.2014
На футбол его отдайте, командная игра (пусть учится налаживать контакт с другими), покрепче станет, да и девочкам нравятся футболисты.
Ая 5.11.2014
Пусть даст сдачи. Как это 14 летний пацан боится 11 летнего?! Пристыдите. А откуда вы узнали про это?
Санчес 5.11.2014
Отдайте его на борьбу. Он просто не умеет драться. А вообще зачем мальчика отдавать на танцы? Ладно еще рисование. Но танцы-то ему зачем?
Ая 5.11.2014
Придется поговорить с учителем и непосредственно с тем мальчиком, предупредите что в след раз будет разговор с его родителями.
Ая 5.11.2014
В любом случае, в каждой же школе есть инспектор? Обратитесь к нему, тревожьте учителей.
А родители его пьющие? Пусть муж поговорит с этим мальчиком.
Ая 5.11.2014
Тогда школьный инспектор и учителя. Это же их работа следить за порядком в школе. А также проведите беседу с сыном насчет самозащиты. Учеба учебой, но оказывается драться тоже надо уметь. Подбодрите итд
Ая 5.11.2014
Блин, такой маленький и третирует мальчиков старше себя. Наверное переросток.
Ая 5.11.2014
Время покажет. Может быть в один прекрасный день он защитит себя.
Vano 6.11.2014
sarvin, ну для начало это ваше упущение. Мужик в первую очередь должен быть мужиком, а потом танцором, художником или пианистом, гитаристом, короче без разницы. Мужик должен суметь защитить свою самку и свое потомство. Я конечно не психолог( кстати вам бы с сыном не помешало туда сходить), но могу сказать с уверенностью, что данная ситуация отложиться у вашего мальчика в голове на всю жизнь. И этот позор, останется с ним на всю жизнь. Вы представляете как над ним смеются в школе, девочки,одноклассники. А этот мальчишь - кибольчишь, просто герой который буцает старшеклассника. Дальше, судя по всему у вашего сына не совсем хорошо складываются отношения и с ровесниками, а в частности с одноклассниками( сказывается отсутствие мужского воспитания), так- как если бы он дружил с ними, они бы никогда не позволили этому крепышу обижать его.
Касаемо что делать, теперь уже нечего. Пусть терпит, а когда ему надоест отхватывать, пусть вступает в свой первый бой под названием "жизнь". И конечно, срочно пусть идет на спорт, это необязательно бокс. Любой вид спорта учит быть смелым, не обращать внимание на трудности, ну вообще делает мужиком.
Санчес 6.11.2014
ООООО, Vano, превосходно все описал winked
Vano 6.11.2014
Просто очень много знакомых со школы, которые после подобных ситуаций, стали зажатыми и закомплексованными людьми. Которые живут с этим всю жизнь. Но есть и положительный момент, такие люди как правило добиваются успехов в жизни, чтобы мстить в дальнейшем таким крепышам. А если у них нет в подчинении крепышей, они начинают отрываться на слабых, убогих и даже женщинами не брезгуют. Так что, тут все серьезней чем кажется.
Ая 6.11.2014
Вано, сколько вам лет? Сказали то, что я не решилась сказать.
Vano 6.11.2014
30, но ооочень насыщеных на события
Kostik 7.11.2014
Да уж, я когда учился в школе, если кто то и пытался на меня кинуться, я давал отпор, не боялся никогда. И со временем, я заработал этим свой авторитет среди одногодок своих, и до сих пор об этом не жалею. Главное - дать сдачи, побороть свой страх. Этот крипышь его не убъёт.
Ая 7.11.2014
А я в раннем детстве получила тумаков от своей соклассницы. Помню мне было не столько больно, сколько обидно, что не могу пересилить свой чересчур мягкий характер чтобы дать сдачи! А ведь я была на порядок крупнее ее. Я даже не поняла за что она ударила. Она тоже из неблагополучной семьи. Сказала неожиданно: "Будешь драться?"
Потом уже в старших классах мы были подругами и сбегали с уроков. Так что я могу понять вашего сына. Тут главное сила духа. До сих пор стыдно, хоть прошло 20 лет. А тогда это был для меня шок. В слезах пришла домой и сестра, которая старше меня всего на год, и намного миниатюрнее меня , поймала ее, пригрозила. Больше она меня не беспокоила. Как поется в песне: "Это было недавно, это было давно"
Да и сейчас я не люблю всупать с людьми в конфликт и они этим пользуются. А сестру все боятся, да и работает начальницей!
8.11.2014
Да, с такими людьмм не надо церемониться. Вы, по-моему тоже мягкий человек. Я работала в школе (сейчас на декрете), и обычно родители чуть что идут с жалобой то к директору, иной раз сразу в департамент из-за сущего пустяка! Особенно родители детей начальных классов.
Vano 8.11.2014
sarvin, если вы пойдете в школу, то сделаете из сына не просто слабаком, а еще стукачом и маменьким сынком, который в случаи чего прячется под юбку. А потом в институт будете бегать ? По крайней мере, прежде чем идти в школу, спросите мнение у своего сына.


Имя:*